Wital LT, так то да. Но Милану в зону Лиги надо стремиться. А для этого еще придется попотеть. И не с такими слабыми командами, кстати. Слишком много потеряли.
Wital LT, так то да. Но Милану в зону Лиги надо стремиться. А для этого еще придется попотеть. И не с такими слабыми командами, кстати. Слишком много потеряли.
30 янв 2008 в 20:59