Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Verri, нах вам кубок.Дайте нам попасть в еврокубки.Сжальтесь над нами :plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4187
*
Verri
30 янв 2008 в 22:27
Laziale,:gy:ну что же до встречи в полуфинале ;-)
*
FCB@yern
30 янв 2008 в 22:28
Бедный Лацио... Или все таки нихт капитулирен? :gy:
*
Laziale
30 янв 2008 в 22:47
Verri, до встречи :demon: Когда играем?
*
Laziale
30 янв 2008 в 22:50
Verri, нах вам кубок.Дайте нам попасть в еврокубки.Сжальтесь над нами :plak:
*
Verri
30 янв 2008 в 23:04
Laziale,:pardon:но пощады не будет:gy:победит сильнейший:demon:когда играем незнаю,но как мне кажеться гдето в конце марта-начале апреля
*
Verri
30 янв 2008 в 23:06
Wital LT,у Милана теперь в запасе остался тока один матч в запасе с Ливорно
*
Verri
31 янв 2008 в 00:32
Кубок Италии 1/4 ответные матчи :Фиорентина-Лацио 1-2(Семиоли 17-Коларов 35,Рокки 62)первый матч 1-2/Ювентус-Интер 2-3(Дель Пьеро 15,Яквинта 31-Балотелли 10,54:kul: Круз 39)первыи матч 2-2:apl:
*
Verri
31 янв 2008 в 00:34
Теперь в полуфиналах сыграют:Рома-Катанья и Интер-Лацио:kul:чуствую опять в финале будем с Ромой:star:уже четвёртый год подряд
*
ARSENAL©
31 янв 2008 в 03:19
Verri, хоть здесь РОМА вас опять обставит :tanc:
*
Verri
31 янв 2008 в 03:24
ARSENAL©,что значит опять:hz:мы уже три года подряд играем в финале с Ромой,в этом году может быть четвёртый подряд финал между нами:vosl:так вот два раза кубок выиграли мы ,один раз Рома,так что ненадо:blabla:
*
ARSENAL©
31 янв 2008 в 03:30
Verri, а я помню прошлый финал :apl:
*
Verri
31 янв 2008 в 03:32
ARSENAL©,а я помню все три финала:gordo:ну до финала ещё дойти надо:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026