Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 4187
ARSENAL©
30 янв 2008 в 20:59
Laziale, ты хотел сказать ЮВЕ
Laziale
30 янв 2008 в 21:03
ARSENAL©, конечно
ARSENAL©
30 янв 2008 в 21:05
Laziale, там пока 2-2
Laziale
30 янв 2008 в 21:08
ARSENAL©,
А какая минутка идёт?
Laziale
30 янв 2008 в 21:11
ARSENAL©, лучше юве нам,можно справиться. Болелы юве и лацио тож ненавидят друг друга
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:23
Реджина - Милан 0-1 Джилардино
Wital LT
30 янв 2008 в 21:30
FCB@yern, это окончательный счет?
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:32
Wital LT, да, окончательный. Один из перенесенных матчей.
Wital LT
30 янв 2008 в 21:37
FCB@yern, это хорошо. Милан потихоньку подтягивается к первым местам. Еще и игр в запасе есть
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:45
Wital LT, ну еще не хватало у терпящей бедствие Реджины не выиграть.
Wital LT
30 янв 2008 в 21:52
FCB@yern, какая разница с кем играть. Главное 3 очка забрать.
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:55
Wital LT, так то да. Но Милану в зону Лиги надо стремиться. А для этого еще придется попотеть. И не с такими слабыми командами, кстати. Слишком много потеряли.
<Пред
След>
1
349
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2008 в 20:59