статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ | SEclub.org
статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
oпep1245, у меня в жизни Все как обычно.Есть и проблемы, есть и хорошее, и всяко-разное.Но я и так знаю что к чему.Ну или вижу смысл.Если та человека нет внутреннего стержня или Он просто сильНо не нашел себя в жизни, то естественно ищет успокоения в подобной макулатуре, стараясь в чем то себя убедить.Хотя бы в том что надо что то изменять.Это и так общеизвестно.Главное стремись к лучшему, и своими силами.Ну или как то так.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
oper1245
ts 25 июл 2010 в 13:39
статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ
нашел и интернете статью КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 www.yourpower.ru/koncentrat-suti/printpage.html и чесно говоря она меня очень задела. раньше я не мог понять ПОЧЕМУ все мне достается достаточно тяжело, а другим легко и ПОЧЕМУ я стал таким, каким на сегодняшний момент являюсь, и эта статья мне дала ответ. также в этой статье дается, как избавиться от всевозможных стахов, а точнее, причины возникновения этих страхов. название техники - РЕИМПРИНТИНГ и ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТНОЙ ИСТОРИИ. Может кто-нибудь применял эти техники на себе и каков результат... отпишитесь.
*
This
5 авг 2010 в 10:01
В чём суть?
*
oper1245
ts 7 авг 2010 в 20:39
This, лучше почитай эту статью и сам все поймешь.
*
This
8 авг 2010 в 04:16
oпep1245, да нафиг тебе нужен этот паркинг. Найди себе лучше одну девушку и жыви с ней счасливо.
*
oper1245
ts 15 авг 2010 в 12:44
This, большое спасибо за поддержку, но проблема тут даже не в поисках девушки. а решение более глобальных проблем, возникших у меня в нутри. видимо ты читал эту статью чкрез строчку. софт описывает свою проблему с девушками как пример возникшей проблемы...просто пример!!! еще раз говорю в этой статье затрагиваются более глобальные проблемы человека. ведь заметь, как пример: вот у тебя есть какой нибудь знакомый человек, или друг, сосед по площадке... который вроде бы жывет хорошо-семья, дети, работает к примеру охранником, но мечтает начать свое дело, но у него есть один недостаток...пьет сильно и иногда бьет свою жену и ребенка ну и дальше пьет АЛКАГАЛЬ. а раньше был человек хороший, умный. что с ним стало? почему он стал таким? ты можешь ответить... да жизнь такая, ты вот посмотришь на него и скажешь да вроде с психикой у него в поряке, ведет себя достаточно адекватно...
*
CkiFFF
15 авг 2010 в 12:49
Графомании и воды слишкааам много по ссылке..Так се короче:)Бла-бла // Опер, правильно пишется "Алкоголь", Да и других ошибок у тебя полно :gg: граммар-наци негодуэ!
15 авг 2010 в 12:51 / CkiFFF (1)
*
oper1245
ts 15 авг 2010 в 12:53
-1CK!F1-, а ты че думал что тебе в двух словах все он скажет. кому это надо он все в статье поймет. я вижу у тебя в жизни все порядке.? хорошая работа, деньги, уверенность во всем?
*
oper1245
ts 15 авг 2010 в 12:54
-1CK!F1-, возможно с русским у меня не лады))
*
Sithius
15 авг 2010 в 12:54
Скорей всего всё это к теме Пикап и ваше отношение к нему относится.
*
oper1245
ts 15 авг 2010 в 12:58
Sithius, я ткрыл эту тему для того чтобы узнать кто нибудь еще занимается реипринтингом. да понимаю статья затрагивает пикап, НО еще раз говорю как пример возникшей проблелы у автора и пути ее решения
*
oper1245
ts 15 авг 2010 в 13:05
-1CK!F1-, ты как работаешь или учишься? и сколько тебе лет?
*
CkiFFF
15 авг 2010 в 13:10
oпep1245, у меня в жизни Все как обычно.Есть и проблемы, есть и хорошее, и всяко-разное.Но я и так знаю что к чему.Ну или вижу смысл.Если та человека нет внутреннего стержня или Он просто сильНо не нашел себя в жизни, то естественно ищет успокоения в подобной макулатуре, стараясь в чем то себя убедить.Хотя бы в том что надо что то изменять.Это и так общеизвестно.Главное стремись к лучшему, и своими силами.Ну или как то так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024