Planescape: Torment | SEclub.org
Planescape: Torment
Все новые
DANTE, ты меня заинтриговал. Если найду поиграю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 103
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 21:22
Planescape: Torment
Planescape: Torment — культовая компьютерная ролевая игра студии Black Isle изданная Interplay в 1999 году. Действие игры происходит в одном из самых необычных миров настольной ролевой игры Advanced Dungeons Dragons — Planescape. Во главе команды разработчиков из Black Isle Studios стоял Крис Авеллон. Акцент на общении с персонажами, сюжетной линии и атмосфере, а не сражениях отличает "Planescape: Torment" от большинства компьютерных ролевых игр (в качестве примера можно привести другую культовую ролевую игру — Diablo). Несмотря на сравнительно небольшие продажи (400 тыс. копий, по заявлению разработчиков), игра стала культовой."Planescape: Torment" затрагивает темы вины, искупления, значимости восприятия реальности и важности самопонимания.
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 21:34
Народ! Не представляю как можно не создать тему на такую великую игру!Хоть ей порядка 11 лет, но это лучшая РПГ всех времён.В плане сюжета у неё нет конкурентов, интересные диалоги, затягивающие на 10-20 минут, а то и больше, постоянные интриги от начала и до финала, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сюжет опять же делают её шедевром в данном жанре и заставляют её пройти до конца..но графика...её можно и на второй план в этой игре.Поиграйте в неё и ваше представление об РПГ полностью изменится...личный опыт))остальные игрушки этого жанра даже на десятую часть не затронут душу так же, как это сделал Planescape. Главному герою не позавидывал бы сам Сын Баала вместе Джоном Шепардом и Серыми Стражами. Концовка - шок...лично меня убила.Снимаю шляпу перед Black Isle за такую гениальную РПГ...
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 21:39
Предпочитающим прокачку, боёвку, мегО-графику и всё прочее, кроме сюжета в играх данного жанра - обходить смело стороной.
*
Xapдkopщиk:
4 авг 2010 в 21:41
DANTE, ты меня заинтриговал. Если найду поиграю
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 22:07
Xapдkopщиk:, я тож был заинтригован когда-то, в результате не вытерпел скачал, поиграл и нет слов...все РПГ нервно курят в сторонке...концовка реально запала в душу...столько боли, переживаний за главного героя выльется на тебя в игре, а тем более в финале, что хочется действительно гордиться тем, что ты играл в эту игру...
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 22:09
После Silent Hill 2 я не думал, что есть игры с действительно "рвущими душу" сюжетами, но видимо ошибался))
*
Xapдkopщиk:
4 авг 2010 в 22:11
DANTE, а сколько весит?
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 22:22
Xapдkopщиk:, 1.8 Гб установленная, 700 установочная
*
NrN
4 авг 2010 в 22:23
О-о! Вспомнили чeрeз столько лeт! Но игрa дeйствитeльно шeдeвр! В пeрвый рaз кaк-то нe зaинтeрисовaло (из-зa всяких лeтaющих говорящих чeрeпов-компaньёнов), но зaто потом...
*
Xapдkopщиk:
4 авг 2010 в 22:24
DANTE, качать варианта нету. Видно не судьба
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 22:38
NrN, игра всех времён как говорится))жаль играли в неё единицы...
*
DANTEDMC
ts 4 авг 2010 в 22:41
Xapдkopщиk:, почему не судьба?в продаже можно найти, но только пиратку, есть, например, сборники "классические РПГ" в таких картонных коробках ща вполне можно найти. У нас в городе немало где есть, да и в других тоже..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024