. . . (Надеюсь город не пойдёт на встречу) Для Игоря Михайловичя бренд Динамо насколько розкручен что не нужен им и стадион элитный не клубного магазина ! Только надо форма з с наклееное эмблемой с хреновой надписю ПриватБанк и кучю професионалов Made in USSR ! Браво !!!
29 июл 2011 в 17:30