W!SHM@STER,
seclub.org/forum/goto/13640634/ - я писал не "впихивают", а "впаривают" (продают в смысле) и про ваш фан-кружок речи не шло. Я говорю о том, что выражение "работа с болельщиками" означает: заманивание на стадион рядовой кузьмы равнодушных к футболу с целью получения прибыли. Бизнес - одним словом. Кому важен футбол, тот прийдет на любой стадион без "напоминаний" со стороны клуба. Люди на футбол должны ходить не потому что они увидели на улице рекламный щит, и не потому что там дадут флажок или сделают 20% скидку на билет...
Ссылка на пост
31 июл 2011 в 20:57