Киевское "Динамо" не организовывает выезд болельщиков в Казань Киевскому "Динамо" по квоте УЕФА на стадионе "Центральный" в Казани на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рубина" российским клубом выделен целый сектор. Однако, как сообщили "Чемпионат.com" в офисе столичного клуба, "Динамо" не организовывало выезд своих болельщиков в Казань. Тем не менее любой болельщик "Динамо" может купить билет на эту игру в гостевой сектор, предъявив в кассе паспорт гражданина Украины.
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13641527/ - Рубин топ? Ахаха. А какие он титулы имеет? ЦСКА и Зенит брали КУЕФА и Суперкубок. А что взял Рубин, кроме друх чемпионст я даже и не знаю. Да, Спартак и Локомотив пусть и хуже сейчас играют и то больше уважение к этим клубам, так как заслужили.
1 авг 2011 в 09:19