ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
GrafAS
1 авг 2011 в 09:19
RU.bin, флуди этими глупыми фьюхами не сдесь :komando:
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:04
GrafAS, вам самим разве не смешно от постов этого, как он сам признался, расиста? :gy:
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:04
Киевское "Динамо" не организовывает выезд болельщиков в Казань :gy:
Киевскому "Динамо" по квоте УЕФА на стадионе "Центральный" в Казани на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рубина" российским клубом выделен целый сектор. Однако, как сообщили "Чемпионат.com" в офисе столичного клуба, "Динамо" не организовывало выезд своих болельщиков в Казань. Тем не менее любой болельщик "Динамо" может купить билет на эту игру в гостевой сектор, предъявив в кассе паспорт гражданина Украины.
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:05
Классная работа с болельщиками, ничего не скажешь :gy:
*
Maks15
1 авг 2011 в 11:11
не надеются может уже :hz:
*
GrafAS
1 авг 2011 в 13:21
их хлебом не корми дай какую ту фигня написать..выезд врятли будет,только вылет походу гг далеко же походу до Казани то
*
Джон Доу
1 авг 2011 в 14:37
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13642463/ - наши ультрас в фан-клубе не состоят и поэтому нет смысла организовывать поездку.
*
mishaka
1 авг 2011 в 17:51
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/13640710/ - так кратко и в точку ;)
*
mishaka
1 авг 2011 в 17:55
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13641527/ - Рубин топ? Ахаха. А какие он титулы имеет? ЦСКА и Зенит брали КУЕФА и Суперкубок. А что взял Рубин, кроме друх чемпионст я даже и не знаю. Да, Спартак и Локомотив пусть и хуже сейчас играют и то больше уважение к этим клубам, так как заслужили.
*
mishaka
1 авг 2011 в 17:59
Та хоть 3:0 в Казани будет, но это еще не означает, что Рубин будет играть в группе ЛЧ.
*
RU.bin
1 авг 2011 в 19:30
Mik@eL, я к слову о стадионах про Рубин сказал. А на счёт того, что не факт, что Рубин будет играть в группе ЛЧ после прохода Динамо, прям просветил :smeh:
*
mishaka
2 авг 2011 в 10:10
RU.bin, если такой просветленный так чего конозишся сдесь? Встретимся еще в ЛЕ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026