ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
их хлебом не корми дай какую ту фигня написать..выезд врятли будет,только вылет походу гг далеко же походу до Казани то

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1783
*
GrafAS
1 авг 2011 в 09:19
RU.bin, флуди этими глупыми фьюхами не сдесь :komando:
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:04
GrafAS, вам самим разве не смешно от постов этого, как он сам признался, расиста? :gy:
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:04
Киевское "Динамо" не организовывает выезд болельщиков в Казань :gy:
Киевскому "Динамо" по квоте УЕФА на стадионе "Центральный" в Казани на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рубина" российским клубом выделен целый сектор. Однако, как сообщили "Чемпионат.com" в офисе столичного клуба, "Динамо" не организовывало выезд своих болельщиков в Казань. Тем не менее любой болельщик "Динамо" может купить билет на эту игру в гостевой сектор, предъявив в кассе паспорт гражданина Украины.
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:05
Классная работа с болельщиками, ничего не скажешь :gy:
*
Maks15
1 авг 2011 в 11:11
не надеются может уже :hz:
*
GrafAS
1 авг 2011 в 13:21
их хлебом не корми дай какую ту фигня написать..выезд врятли будет,только вылет походу гг далеко же походу до Казани то
*
Джон Доу
1 авг 2011 в 14:37
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13642463/ - наши ультрас в фан-клубе не состоят и поэтому нет смысла организовывать поездку.
*
mishaka
1 авг 2011 в 17:51
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/13640710/ - так кратко и в точку ;)
*
mishaka
1 авг 2011 в 17:55
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13641527/ - Рубин топ? Ахаха. А какие он титулы имеет? ЦСКА и Зенит брали КУЕФА и Суперкубок. А что взял Рубин, кроме друх чемпионст я даже и не знаю. Да, Спартак и Локомотив пусть и хуже сейчас играют и то больше уважение к этим клубам, так как заслужили.
*
mishaka
1 авг 2011 в 17:59
Та хоть 3:0 в Казани будет, но это еще не означает, что Рубин будет играть в группе ЛЧ.
*
RU.bin
1 авг 2011 в 19:30
Mik@eL, я к слову о стадионах про Рубин сказал. А на счёт того, что не факт, что Рубин будет играть в группе ЛЧ после прохода Динамо, прям просветил :smeh:
*
mishaka
2 авг 2011 в 10:10
RU.bin, если такой просветленный так чего конозишся сдесь? Встретимся еще в ЛЕ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026