Известно ведь, что в последнем розыгрыше Лиги Европы киевляне потерпели итоговое поражение от "Браги", а "Брага" точно такой же прагматичный футбол изображала, и ничего против него не могла поделать команда под руководством Юрия Сёмина. Тогда не могла, сейчас не смогла", — подчеркнул Уткин.
Если уж Динамо топ, то и ЦСКА, Зенит, Рубин тоже топ
31 июл 2011 в 20:57