ФК Динамо (Киев)
Все новые
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/13674479/
- так какой там счет был?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1783
Fanat D!NAMO
7 авг 2011 в 11:42
ROCK!4, конешно должны
Джон Доу
7 авг 2011 в 12:25
LIVE! "Динамо" - "Карпаты", канал 2+2 (19:30)
дрьамшиф
7 авг 2011 в 14:16
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/13674479/
- так какой там счет был?
GrafAS
7 авг 2011 в 14:22
Дpьaмшиф, 4.1
METALmonsterSTAR
7 авг 2011 в 18:48
Киевское "Динамо" обыграло "Карпаты" 07.08.2011 В воскресенье проходят матчи пятого тура чемпионата Украины по футболу. Киевское "Динамо" принимало на своем поле "Карпаты" и одержало победу со счетом 2:0. Голы: Шевченко, 33; Вукоевич, 55.
Pato
7 авг 2011 в 20:49
Сёмин сказал, что у Гусева серьезная травма
Джон Доу
7 авг 2011 в 21:55
Фанаты "Динамо" и "Карпат" избили охранника стадиона из-за сорванного баннера Шухевичу и Бандере
www.champion.com.ua/football/2011/08/7/453698/
Aboltus
7 авг 2011 в 22:45
странно что беркута не было они любят таких хероев
ZZARV
8 авг 2011 в 04:46
вот не думал что динамовские фаны поддерживают профашистский Львов.
makelele
8 авг 2011 в 07:56
БpyндyляkA, а где во Львове фашизм? Бандера и Шухевич не были фашистами. А фаны не правы в данной ситуации.
Джон Доу
8 авг 2011 в 08:40
БpyндyляkA, мы со Львовом уже стописят лет не разлей вода
ZZARV
8 авг 2011 в 10:29
Джoн Дoy, одно дело футбол, и совсем другое дело за Бандеру подписыватся. тьфу мля.
<Пред
След>
1
149
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2011 в 11:42