ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
Джон Доу
29 июл 2011 в 17:30
haxist, хватит уже писать расистскую чушь, тут не клуб Ку-клукс-клана. Если не хочешь что-бы в ДК играли люди с другим цветом кожи, иди к Суркису и скажи что готов играть вместо них за велосипед.
*
Джон Доу
29 июл 2011 в 17:48
Милевский в дубле. Дубль наконец побеждает!
11na11.com/2011/07/milevskiy-v-duble-dubl-nakonets-pobezhdaet/ наконец-то :dinamo:
*
ZZARV
30 июл 2011 в 10:38
Джoн Дoy, что наконец то? что дубль победил? или что Миля в молодежке?
*
Джон Доу
30 июл 2011 в 11:18
БpyндyляkA, что молодежка победила :gy:
*
Джон Доу
30 июл 2011 в 13:06
Главный тренер "Динамо-2" Андрей Гусин организовал автобусный рейс от метро "Выдубичи" до базы "Динамо" в Чапаевке для того, чтобы фанаты могли комфортно для себя посещать домашние матчи второй динамовской команды. Сегодня автобус будет ждать фанатов в 17:30, начало матча с "Арсеналом" БЦ - в 18:00. :fanat:
*
METALmonsterSTAR
30 июл 2011 в 14:59
О! :gy:
*
GrafAS
31 июл 2011 в 08:09
0.0 матч не смотрел..
*
Злодей
31 июл 2011 в 08:49
GrafAS, да там и смотреть то нечего было . . .
*
Джон Доу
31 июл 2011 в 10:20
Игорь СУРКИС: "У нас есть полностью готовый проект строительства нового стадиона"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отметил, что в ответном поединке против казанского "Рубина" его футболисты должны помнить о необходимости сыграть не только девяносто минут, но, возможно, и все сто двадцать, а также рассказал, где команда будет играть домашние матчи посли сдачи "Олимпийского".
dynamo.kiev.ua/articles/64966.html :chit3:
*
METALmonsterSTAR
31 июл 2011 в 11:12
26-28 тысячный стадион :mda: . . . (Надеюсь город не пойдёт на встречу) Для Игоря Михайловичя бренд Динамо насколько розкручен что не нужен им и стадион элитный не клубного магазина ! Только надо форма з с наклееное эмблемой с хреновой надписю ПриватБанк и кучю професионалов Made in USSR ! Браво !!! :mat:
*
Wishnight
31 июл 2011 в 11:22
да ладно, стад около 30 тысяч как раз норм будет, ибо на ВВЛ маловато людей ходит.
*
Джон Доу
31 июл 2011 в 12:40
ROCK!4, 16000-тысячный стадион не заполняется, зачем нам больше 30-ти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026