ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
RMS
3 авг 2011 в 18:02
Вашего Диакате не взяли бы ни в один приличный клуб.
ZZARV
3 авг 2011 в 18:03
поздравляю болельщиков с выходом ДК в ЛЕ !!!
FCB@yern
3 авг 2011 в 18:05
БpyндyляkA,
seclub.org/forum/goto/13655511/
- сволочи
ZZARV
3 авг 2011 в 18:06
RMS, так он в Динамо потому и оказался что никуда больше не брали Ггг
VorsinO9
3 авг 2011 в 18:07
Извините,ребята! Но мы идём дальше.
ШAXTЁP
3 авг 2011 в 18:08
оно 1:4 Рубин
вот молодцы. забили один гол! поздравляю!
ZZARV
3 авг 2011 в 18:09
VorsinO9, 5 числа жеребьевка ЛЧ.
Аргон
3 авг 2011 в 18:11
Сразу полная тема тролящих уродов
PARAZiTTT
3 авг 2011 в 18:16
Apгoн, а они как всегда вылазят с гнойных ям и срут тут
PARAZiTTT
3 авг 2011 в 18:20
провал...
ztrauq
3 авг 2011 в 18:22
Спасибо рубин
!
i26.fastpic.ru/big/2011/0803/fc/dc5d84880ff31d4f7a4ec829ac66bdfc.jpg
кировски
3 авг 2011 в 18:28
Им блин не на мазерати ездить надо,а блин в сизо на месяц
<Пред
След>
1
149
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2011 в 18:02