как преодолеть скованностb?? | SEclub.org
как преодолеть скованностb??
Все новые
Всего сообщений: 62
*
Stics
14 авг 2010 в 01:34
nexiaaa, запоминай: отвлечь противника, оглушить, блокировать удар, под дых, удар в челюсть и удар с ноги в диафрагму. Ок? Сделай это. Тренеруйса.
*
-Lexus-
14 авг 2010 в 03:00
Да... Пошлость и ахинея - самые оптимальные варианты ее укращать и ставить на место :stranno: Других вариантов тут великие интеллектуалы не знаю... ))) Только бить ей по щекам своим интеллектом и могут... )))
*
Foxx©
14 авг 2010 в 10:24
-Lexus-, seclub.org/forum/goto/11726304/ - "... все через это проходят... ". Ты что ль проходила?)))Если прошла, то почему не поделишься своим опытом? Всё наверно прохавала по жизни)))
*
Hяka:kитти:
14 авг 2010 в 12:12
C()лнцe, seclub.org/forum/goto/11726369/ - Может быть так она преодолевает скованность?:mdja:
*
-Lexus-
14 авг 2010 в 13:21
Уважаемый,Фокс.. А причем тут вообще мой опыт и что я всё ХАВАЛА... ))) переключиться что ли не знаешь на чей опыт.. Давай о твоем поговорим,о твоих похождениях.. Как тебе отдавались все женщины только от одного только взгляда и святых мыслей.. Сам предложи лучше что-нибудь умное.. Или поделись своими сексуальными подвигами и победами... )))
*
Foxx©
14 авг 2010 в 17:23
-Lexus-, зачем?)))Если тебя интересуют рассказы флирта и трахания, есть специальные сайты. У девушки проблемы, а так как "...все через это проходили...", то логично было бы предположить, что у тебя есть несколько ценных советов по поводу этой ситуации. Что ты посоветуешь несчастной Машеньке?)))
*
-Lexus-
14 авг 2010 в 17:27
Чисто затроллил... Ну,если ты так думаешь,то это не значит,что это есть истина последней инстанции ))) знаешь,мне даже лень тут типа взаимно остроумить.. Позиция какая-то тут плоская... Надо обязательно принимать чью-то сторону,чтоб не дай Бог не затроллили :lol: Еще считаете тут себя мужиками.. Виртуально стебаца с девушкой-не признак великого интеллекта и ума.. ))) Все одинаково по одну сторону экрана,кстати )))
*
Foxx©
14 авг 2010 в 18:06
-Lexus-, она не плохая, я такого не говорил:(Она наоборот хорошая, просто в силу своего характера и воспитания не может найти своей линии поведения с приглянувшимися ей мужчинами. Поэтому-то и терроризирую тебя, твоя уверенность наталкивает на мысль, что ты возможно сможешь указать ей на общие черты ошибок.
*
-Lexus-
14 авг 2010 в 18:23
Ну,что ты... Ты такой тонкий психолог... Думаю,ты ей обязательно поможешь своим мудрым советом,а после этого бескорыстного поступка тебе вся комната будет апплодировать стоя ))) А я же пока в очереди на очередной креатив,забыл что ли :rzhu:
14 авг 2010 в 18:24 / -Lexus- (1)
*
Foxx©
14 авг 2010 в 18:24
-Lexus-, тогда ты - толстый психолог. И не умеешь адекватно оценивать ситуацию.
*
-Lexus-
14 авг 2010 в 18:31
В том-то и дело,что я тут нейтральный абсолютно человек,и ситуацию сразу оценила.. И как бы там не было,ваши нападки на Машеньку,так сказать,выглядели не очень эстетично... Какая бы она не была... И чтоб не говорила и какие темы не открывала... Меня зацепило не то,что вы тут ей советовали,а как вы над ней стали издеваться :hm: Вот и всё... И что ты,что она... Мне всё равно,в войнушки я не собираюсь тут скакать ))) ... Просто не красиво...
*
Foxx©
14 авг 2010 в 18:44
-Lexus-, не красиво... Девочек обижать, в носу ковырять, ругаться матом и т.п. Все мы это знаем, но на самом деле в жизни все именно так и происходит, некрасиво. В таких ситуациях шаблонные понятия и установки неэффективны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024