Demon"s Souls | SEclub.org
Demon"s Souls
Все новые
собственно, убил старого короля, доспехи оказались практически такими же, как и были на мне, только "мои" защищают лучше от физических атак, а доспехи короля от магических. Теперь отправился в 3-й мир, атмосфера фантастическая :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 153
*
AlexFenix
ts 12 авг 2010 в 20:56
Demon"s Souls
Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure,RPG
Разработчик: From Software
Издатель: SCEE
Дата выхода: Америка 6 Октября 2009, Европа 25 Июня 2010
Официальный сайт игры www.demons-souls.com/
Demon"s Souls приключенческая РПГ игра от компании From Software,создателей King"s Field и Echo Night.В игре вам прийдеться отправиться в самое сердце Волетарии,королевства воинов которое было уничтожено монстрами и демонами.Игрокам прийдеться повстречаться с гигансткими монстрами,которые превышают персонажа в несколько раз. У вас будет большой выбор введения боя,множество оружий,и боевых стилей.Вы сможете создать своего собственного персонажа,выбрать прическу,пол и имя главного героя.
12 авг 2010 в 20:56 / AlexFenix (1)
*
AlexFenix
ts 12 авг 2010 в 21:01
Особенности:
Куча различных игровых классов
Огромное количество разнообразных типов монстров
Полная свобода действий-есть Nexus, из него выход в пять миров. В Nexus происходит торговля, прокачка и т. д., из него ведут ворота в пять эпизодов, в каждом из которых соответственно тоже по 3-4 подглавы. Проходить можно в произвольном порядке, в пределах подглав можно перемещаться по всему эпизоду. Новые подглавы открываются с убийством демонов-боссов. Соответственно в целях прокачки можно и нужно проходить одни и те же подглавы по много раз. В отличие от Diablo при убийстве ГГ все монстры на уровне спавнятся, а боссов можно убить только один раз. Нет возможности сохранения, если вас убили-возвращаемся на начало этапа и все по новой, на том месте где вас убили остается душа, собрав которую получаете обратно все ваши накопления.
*
AlexFenix
ts 12 авг 2010 в 21:02
Так же в игре интересная онлайн составляющая - во время игры ты просто видишь призраки играющих рядом игроков. На определенном этапе получаешь камни - один позволяет вламываться к другим игрокам, второй-устраивать кооп
/
от себя: имхо, одна из лучших игр на пс3, достойная стать в один ряд с лучшими рпг в истории :kul:
*
AlexFenix
ts 12 авг 2010 в 21:04
собственно, убил старого короля, доспехи оказались практически такими же, как и были на мне, только "мои" защищают лучше от физических атак, а доспехи короля от магических. Теперь отправился в 3-й мир, атмосфера фантастическая :kul:
*
Estacado
12 авг 2010 в 21:45
Хочется конечно поиграть,но смущает отсутствие озвучки.Не хочется со словарем сидеть.
*
vix
12 авг 2010 в 22:11
если у кого то нет гайда,он есть в таком виде demonssouls.wikidot.com ,надо заметить ,что гайд писался именно по этой вики
*
vix
12 авг 2010 в 22:14
M.Fenix, ну лихо ты ,как бил?
*
vix
12 авг 2010 в 22:18
M.Fenix,кстати когда взял ключ от мавзолея?
12 авг 2010 в 22:19 / vix (1)
*
AlexFenix
ts 12 авг 2010 в 23:21
vix, ключ я взял еще в 1-1, когда этого рыцаря забили обычные зомбаки. А убил я его с помощь лука, плюс когда он гнался за мной, я отбегал подальше, а потом догонял его, когда тот уже обратно возвращался, и насаживал на меч :nozh:
*
AlexFenix
ts 12 авг 2010 в 23:23
Estacado, там почти и нет текста. Характеристика предметов, да пара квестов, и всё)
*
vix
12 авг 2010 в 23:34
M.Fenix, ну ясно,я почти также,только у меня уже был Meat Cleaver,очень мощный тисачища,просто валит с ног,урон правда небольшой,но на него можно много чего кастовать
*
vix
12 авг 2010 в 23:36
да кстати,сюжетной линии как таковой нет,есть история мира и ты,если можно так сказать её узник
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024