Архив. FRPG Модуляция: 1. Перегрев. | SEclub.org
Архив. FRPG Модуляция: 1. Перегрев.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 81
*
Maksim
14 авг 2010 в 22:41
Достигнув положительного (хоть и слегка сомнительного) результата, Воронов ухмыльнувшись уголком рта на миг застыл в шутливо-уважительном поклоне, словно кусты были достойным соперником, сложив ладони лодочкой. После чего развернулся и подошел к остальным наёмникам. От его чуткого слуха не ускользнул рапорт Джекила и сейчас он с интересом рассматривал план объекта, задумчиво теребя подбородок.
- Хм, через кпп мы врядли прорвёмся: укреплено не хило да и до головного здания проход по открытой местности. Те, кто не поляжет при штурме, будут сняты снайпером. Предлагаю прорываться с северо-запада [Максим ткул пальцем в вышку на левом верхнем углу плана]. Снимем охранника на вышке, подорвём забор и обойдём здание слева по краешку вне поля зрения снайпера...
*
CapSolo
14 авг 2010 в 23:37
"Думаешь, он не выловит нас на подходах, курсант?"-поинтересовался Кип. Еще раз пробежав глазами по плану, наемник неудовлетворенно хмыкнул и поежился. "Взрыв вызовет переполох и две дюжины солдат придут по наши души. А потом еще дюжина... И снайпер сидеть после взрыва не будет... Дозорные на вышках меня не меньше напрягают. Но в одном ты прав точно: во двор нам нельзя пока. Там где-то их техника... Жаль, что заряд у нас один."
*
Maksim
14 авг 2010 в 23:53
Cap_Solo,
- Бесшумно войти нам врядли удастся... или есть гениальные идеи? Если нет, то просто не вижу лучшего варианта. Во-первых, подорвать забор можно у самого угла и при подрыве мы можем спрятаться за угол забора и не отходить по-дальше, чтоб осколками не посекло. Это даст нам несколько минут приимущества. Второе - как я уже говорил, под стеной мы не будем видны снайперу, да и нам будет удобней держать оборону, а вот противнику прийдeтся высунуться на открытую местность. Третье - есть шанс проникнуть в здание не с центрального входа, а поискать альтернативные пути - пару спокойных минут на это у нас будет. Это не много, но всё же... Решайте, Кип, время на исходе :chasy:
*
CapSolo
15 авг 2010 в 00:10
"Я думал об этом всем... Но снайпер... Ему достаточно будет взглянуть вниз. Стена три метра... Возможно ли пробраться к этой точке незамеченым с вышки?"
*
Maksim
15 авг 2010 в 02:05
Cap_Solo,
- Заходим здесь под прикрытием вышки [палец снова ткнулся в левый верхний угол карты]. Джекил, глянь, может есть там прикрытие какое? В любом случае снайперу вышка обзор закрывает. Снимаем охранника на вышке, сразу взрываем забор и входим здесь. Внутри у нас будет узкий коридор между стеной и забором, там мы и от армии отобъёмся, лишь бы патронов хватило. Быстро обследуем заднюю стену на предмет проникновения. Если стена глухая, обходим сбоку сюда. Проверяем боковую стену. Тут с угла у нас хорошая зона обстрела двора, можно этих фанатиков пачками косить. Если и сбоку нет входа - отстреляемся и будем прорываться к центральному входу. Правда кому-то прийдотся отвлекать внимание и прикрывать нас засев между баками с водой. ... Это единственное, что я могу предложить. f3.spaces.ru/ff/283732894452/0/9009637/17traven..jpg Если есть другие предложения - милости прошу... время, время... :chasy:
*
Pro*Rock
15 авг 2010 в 07:49
"Канэшно служил! - ответил Рустам с маленькой ноткой возмущения в голосе, - Потому и сказал, что вряд ли оставят. А кто знает этих сектантов, может, их только по банкам стрелять учили? Но даже если так, станцию им это захватить нэ помешало, значит нэ салаги. Если забор сплошной, без повреждений, то хрен мы туда бесшумно прорвемся - подкоп рыть долго, а через верх лезть - запалят в два счета. Курсант дело говорит, ящитаю. К тому же... Ты уверен, что снайпера видел, а нэ птичку?"
*
CapSolo
15 авг 2010 в 09:35
"Снайпера видел не я, а Джекил... И лучше все ж перебздеть. Хорошо! Джекил, как только мы входим нужно снять дозорного на дальней вышке. Смогешь? Тогда бегом к объекту. Проверить снаряжение, сбруей не звенеть! Вперед!"-Кип сам осмотрел все снаряжение и приготовился к пробежке.
*
Sores
ts 15 авг 2010 в 18:55
Быстро собравшись, команда трусцой двинулась в обход станции. Путь не занял много времени и уже совсем скоро все перебегали от холма к холму, от ямы к яме, подбираясь как можно ближе к северо-западному углу забора. Охранник на вышке, которого теперь отчетливо видел каждый участник, курил сигарету и нетерпеливо осматривался куда-то в сторону станции, словно там происходило что-то жутко интересное. Винтовки у него в руках не было, но возможно, что она лежала на полу. Вскоре все наемники укрылись за валуном в паре сотен метров от забора. Обзор был отличный: охранник был как на ладони, вышка закрывала обзор возможному снайперу на крыше реактора, а путь до нужного угла был ровен, словно беговая дорожка.
15 авг 2010 в 18:56 / Sores (1)
*
Sores
ts 15 авг 2010 в 18:57
Джекил аккуратно прицелился в дежурного, задержал дыхание и плавно нажал на спусковой крючок, в момент между ударами собственного механического сердца (еще раз подивившись, насколько же точно куклы воссоздают человеческую физиологию). Пуля прошила сектанту голову, и тот рухнул, забрызгав крышу вышки кровью и собственными мозгами. Выстрел был почти беззвучным, глушитель потрясающе выполнял свою работу. Погибший враг также не издал ни звука, так что пока что казалось, будто его гибели никто даже и не заметил: изнутри ограждения не раздавалось криков или звуков сирены, а охранник на северо-восточной вышке смотрел куда-то в другую сторону и вообще, похоже, не задумывался над тем, что кто-то способен на них напасть. [свободный]
15 авг 2010 в 18:58 / Sores (1)
*
CapSolo
15 авг 2010 в 19:25
"Вперёд! Заряд!-рявкнул Кип, вскинув винтовку к плечу.-Джекил, за секунду до взрыва снять дозорного на С-В." Два километра для таких солдат, как эти ничего не значит... Но, если это кукла, то ее мышцы не устают! Правда, могут перенапрягаться мышцы настоящих наемников. Док об этом не говорил. Кип не чувствовал усталости или чего-то подобного. Он и не должен. Еще ничего небыло. Но если мышцы куклы не устают, то вот он, сверхсолдат...
*
Pro*Rock
15 авг 2010 в 19:48
Собрав в "своих чужих" ногах всю накопившуюся энергию, гудевшую там во время сидения за валунами и рвущуюся наружу, Рустам выскочил вперёд и, вжав голову в плечи, рванул к углу бетонного забора. Под подошвами бешено мелькала чёрная безжизненная земля, кочки и сухая трава, и, казалось, что этот пробег не кончится никогда. Но вот плечо таки ударилось в твёрдую серую стену, Рустам прижался к ней поближе, мельком глянул назад на остальных наёмников, обошёл угол, опустился на колени возле северной стены и принялся устанавливать заряд, попутно оценивая реакцию куклы на "стометровку".
15 авг 2010 в 19:51 / Pro*Rock (2)
*
Maksim
15 авг 2010 в 19:59
Воронов поспешил укрыться за углом забора доставая оба пистолета. Вперёд он лезть не собирался: не то вооружение, да и до пульта желательно дойти целым иначе некому будет деактивировать реактор (Кип не в счёт, видно что себя он беречь не будет). Прокрутив ещё раз в памяти процесс деактивации, Макс застыл в ожидании взрыва, готовясь занять тыловую оборону группы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024