об FRPG "ПОКЕМАНИЯ. Лига Индиго" | SEclub.org
об FRPG "ПОКЕМАНИЯ. Лига Индиго"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
об FRPG "ПОКЕМАНИЯ. Лига Индиго"
возобновляю игру про покемонов. Отличительная характеристика моей игры - это её душевность. Тут всё просто и без каких то напряженных расчетов. Я хочу, что бы игра пропитала самого человека, что бы он окунулся в мир покемонов и искрене испытывал всё, что делает в игре. Думаю, вы поняли о чем я. Хочу, что бы в ПОКЕМАНИИ протекала ваша вторая жизнь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
ПOKEMAH
ts 16 авг 2010 в 15:01
об FRPG "ПОКЕМАНИЯ. Лига Индиго"
возобновляю игру про покемонов. Отличительная характеристика моей игры - это её душевность. Тут всё просто и без каких то напряженных расчетов. Я хочу, что бы игра пропитала самого человека, что бы он окунулся в мир покемонов и искрене испытывал всё, что делает в игре. Думаю, вы поняли о чем я. Хочу, что бы в ПОКЕМАНИИ протекала ваша вторая жизнь.
*
ПOKEMAH
ts 16 авг 2010 в 15:06
Хотелось бы для начала почитать ваши отзывы на эту тему... Может и не стоит открывать эту игру? Вообще я не хочу, что бы это всё было просто игрой... Даже в тексте можно открыть целый мир... Ведь материальность не главное... Главное, это ваш разум и внутренний мир. Вы должны меня понять...
*
Gipacratus
16 авг 2010 в 19:08
Ух ты, я правда уже и забыл про покемонов. Там покебол помню. А дальше ниче не помню. Давно это было в двухтысячных.
*
GoGa
16 авг 2010 в 20:12
ПOKEMAH, ух, один игрок...нет, не игрок, а покетренер у Тебя точно есть (если примешь:) )! Надеюсь помнишь меня, я во все предыдущие части играл :kul:
16 авг 2010 в 20:13 / GoGa (1)
*
Gipacratus
16 авг 2010 в 20:14
GoGa, я тож буду играть.
*
GoGa
16 авг 2010 в 20:22
Ух, даже покедексы наши целы seclub.org/foto/index.php?nid=547515 . Жаль я пароль от своего не помню(. // Гипакратус, :kul:
*
strykerx
16 авг 2010 в 21:01
ПOKEMAH, я участвую, душевность мой главный критерий игр :)
*
Гpиффин
16 авг 2010 в 22:56
Ура,меня возьмите,оч хотел сыграть,правда я новичек,ну ниче я думаю
*
ПOKEMAH
ts 17 авг 2010 в 09:51
GoGa, помню :) Ты - отличный покетренер. Что касается ваших карманных декстеров, я их снесу. Ведь состав участников будет совсем другим. А так же изменится локация. Всё будет происходить в регионе Канто. Именно в этой местности обитал Эш Кичум в первом сезоне. Всё здесь будет так же. Города, стадионы, тренеры, значки, покемоны. А в конце - Лига покемонов на плато Индиго.
*
ПOKEMAH
ts 17 авг 2010 в 09:54
меня радует, что есть желающие поиграть. Думаю, в скором времени окунемся в мир покемонов. Надеюсь, вы отдадите душу своим монстрам, как это делал каждый тренер покемонов.
17 авг 2010 в 09:56 / ПOKEMAH (1)
*
ПOKEMAH
ts 17 авг 2010 в 10:28
Желающие, оставляем мне в личке заявку на участие в игре. Итак бланк для заполнения потенциальным покетренерам:
- Имя в мире покемонов
- Ссылка на ваш аватар в виде аниме персонажа
- Информация о персонаже (характер; какой тип покемонов предпочитает, если конечно есть какие-то особые предпочтения; жизненные цели в мире покемонов).
*
Gipacratus
17 авг 2010 в 12:40
ПOKEMAH, ништяк.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024