Потеря доверия | SEclub.org
Потеря доверия
Все новые
Можно кое что изменить. Перестать упиватъся чаем )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
SoulCub
ts 16 авг 2010 в 21:11
Потеря доверия
Всем доброго времени суток. :) Перейду сразу к ситуации... В общем есть девушка (Наташа), которая мне нра, у меня с этим проблем нет, просто тут особый случай. Как-то эта девушка оказалась у меня дома со своей подругой (Рада)... Мы зашли как-бы чай попить (правда, я большего сам не хотел)... Ну и предложил выпить. Выпили... Девушки остались с ночевкой. Пока Наташа была занята я очень сблизился с её подругой, Радой. :strela:
*
SoulCub
ts 16 авг 2010 в 21:13
:strela: Я ей в любви признавался, целовал, говорил что с ней буду вечность ну и чуть не трахнул. :( Наташе я говорил то же самое и делал то же самое. И когда все протрезвели... Наташа мне сказала мол "Я в тебя верила, я тебе доверяла. Ты опустился в моих глазах." после этого общение закончилось. Перед Радой я извинился и забрал свои слова назад как-бы. Но Наташа мне теперь ни в какую доверять не хочет. И говорит давай друзьями просто будем. Но я не смогу для неё другом быть! Как думаете, можно что-то уже исправить?
*
Equus
16 авг 2010 в 21:24
А это не те две тёлы,которых ты на фотках целуешь? :gy:
*
SoulCub
ts 16 авг 2010 в 21:28
Equus, ва-ха-х нет. )))
*
Destrover
16 авг 2010 в 21:35
Можно кое что изменить. Перестать упиватъся чаем )))
*
SoulCub
ts 16 авг 2010 в 21:37
Destrover, :chaj: Очень крепкий был... Капец крепкий... :butylki: /// Нет серьезно. Дайте совет, она мне нравится капец как, я не знаю, стоит ли добиваться после этого или нет.
*
Destrover
16 авг 2010 в 21:38
Кстате скажи ей что она тоже опустилась в твоих глазах. Нажралась как свинъя )))
*
Destrover
16 авг 2010 в 21:40
Дбивайся ее. У тебя получится.
*
Equus
16 авг 2010 в 21:41
SoulCub, если у девочки правильно работающий мозг,то не стоит добиваться,так как встречаться с тобой она не будет.
*
Destrover
16 авг 2010 в 21:45
Equus,еще одно чаепитие и будет )))
*
SoulCub
ts 16 авг 2010 в 21:49
Equus, да... Мозк у неё правильно работает.... :dum: Но почему ты так думаешь? О_о
*
ECartmaN
16 авг 2010 в 21:50
Предложи ей раскурить палку мира :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024