Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Kип@pиc, акцент в своей внешности делаю на глаза и прическу / какой напиток предпочитаете?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
*
DAR
24 ноя 2010 в 09:22
Kип@pиc, акцент в своей внешности делаю на глаза и прическу / какой напиток предпочитаете?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 09:24
DAR, тархун, особенно который раньше был.../используете зубную нить?
*
DAR
24 ноя 2010 в 09:36
Kип@pиc, да. По назначению. / пользуетесь расческой?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 09:43
DAR, нет, зачем она мне... :) я и так хорош :lol: /Какого вы роста?
*
DAR
24 ноя 2010 в 09:47
Kип@pиc, небольшого / который сейчас час в вашем часовом поясе?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 09:50
DAR, 12:46 пора кушать :njam: /Что любите больше, первое или второе? / :lapa:
*
DAR
24 ноя 2010 в 10:00
Kип@pиc, приятного аппетита :)/ второе // бреете подмышки? Или выщипываете?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 10:02
DAR, не трогаем :nenado: / Выбирает мужчин только с машинами :wummi: /Офф
*
DAR
24 ноя 2010 в 10:05
Kип@pиc, не принципиально/ предпочитает в постели
*
Харон
24 ноя 2010 в 10:17
DAR, по обстаятельствам//если бы можно было совершить путешествие во времени куда бы отправились?!
*
izizyuma
24 ноя 2010 в 11:11
MoNGol-N7O, в 19 век или же в те времена когда еще не появился человек / корчите рожи отражению :zerkalo:
*
Харон
24 ноя 2010 в 11:31
изизюмa, воснавном наоборот//утупаете бабушкам место?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026