Поговорим о себе)
Все новые
DAR, 12:46 пора кушать
/Что любите больше, первое или второе? / :lapa:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
DAR
24 ноя 2010 в 09:22
Kип@pиc, акцент в своей внешности делаю на глаза и прическу / какой напиток предпочитаете?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 09:24
DAR, тархун, особенно который раньше был.../используете зубную нить?
DAR
24 ноя 2010 в 09:36
Kип@pиc, да. По назначению. / пользуетесь расческой?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 09:43
DAR, нет, зачем она мне...
я и так хорош
/Какого вы роста?
DAR
24 ноя 2010 в 09:47
Kип@pиc, небольшого / который сейчас час в вашем часовом поясе?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 09:50
DAR, 12:46 пора кушать
/Что любите больше, первое или второе? /
DAR
24 ноя 2010 в 10:00
Kип@pиc, приятного аппетита :)/ второе // бреете подмышки? Или выщипываете?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 10:02
DAR, не трогаем
/ Выбирает мужчин только с машинами
/Офф
DAR
24 ноя 2010 в 10:05
Kип@pиc, не принципиально/ предпочитает в постели
Харон
24 ноя 2010 в 10:17
DAR, по обстаятельствам//если бы можно было совершить путешествие во времени куда бы отправились?!
izizyuma
24 ноя 2010 в 11:11
MoNGol-N7O, в 19 век или же в те времена когда еще не появился человек / корчите рожи отражению
Харон
24 ноя 2010 в 11:31
изизюмa, воснавном наоборот//утупаете бабушкам место?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2010 в 09:22