MisterGray, нуу ...в меру моего понимания вопроса, маски различные, на различные части тела-зачот ? Ежели да, то обмазываюсь периодически //засыпаешь в какой позе ?
MisterGray, с электроприборами у меня дружбы не получается совершенно.Не может, хотя расковырять на предмет:"а что там внутри"запросто/ самая необходимая вещь на твой взгляд в лесу ?
24 ноя 2010 в 11:41