Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Amaga, только ядовитых :mog: / Лягух ели? :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
*
DossboX
24 ноя 2010 в 11:41
MoNGol-N7O, предпочитаю ездить на личном транспорте/хотели бы себе IPhone 4 ?
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 12:07
DossboX, не задумывалась над этим , вполне устраивает мой нынешний/ жалеешь себя периодически ?
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 12:08
Лизaвeтa, конечно, это так приятно. / Обмазываешься чем-нибудь? :gg:
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 12:19
MisterGray, нуу ...в меру моего понимания вопроса, маски различные, на различные части тела-зачот ? Ежели да, то обмазываюсь периодически //засыпаешь в какой позе ?
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 12:23
Лизaвeтa, затрудняюсь ответить, но кажется в позе: "распластавшийся по стенке"/ Можете сменить выключатель и отремонтировать розетку?
*
Amaga
24 ноя 2010 в 12:25
MisterGray, неа, это мне не по зубам :zub:/ Много пьёте?
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 12:26
MisterGray, с электроприборами у меня дружбы не получается совершенно.Не может, хотя расковырять на предмет:"а что там внутри"запросто/ самая необходимая вещь на твой взгляд в лесу ?
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 12:27
Amaga, наверное много/вопрос ниже
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 12:30
Лизaвeтa, сухие спички или зажигалка / Вас кусал шмэль?
*
Amaga
24 ноя 2010 в 12:31
MisterGray, было дело:biggrin:/ Змей боитесь?
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 12:33
Amaga, только ядовитых :mog: / Лягух ели? :gg:
*
Amaga
24 ноя 2010 в 12:35
MisterGray, Ели, правда лапки. Одно из любимых блюд :njam:/ Женская логика хуже мужской?
24 ноя 2010 в 12:35 / Amaga (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026