Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Лизавета
20 ноя 2010 в 08:33
зЛoЙ_вoЛчApA, ну во-первых не че, а Че ,а во-вторых был,да .Но уже более 40 лет как нет его в живых.// сколько раз можешь отжаться от пола?
*
МитряХХа
20 ноя 2010 в 10:36
Лизaвeтa, Ни разу, потому, что не хочу // если пошлют..... дорогу найдёшь?
*
Kiparis
20 ноя 2010 в 20:23
Бaxa-Бaxa, умные герой ходят в обход© :smajl: /Были осечки с женщинами?
*
betonus
20 ноя 2010 в 22:02
Kiparis, если в постели, то нет; если при знакомстве- много раз /можете скушать целый лимон?
*
МитряХХа
20 ноя 2010 в 22:19
betonus, Могу, под коньяк // Топили соседей?
*
Kiparis
20 ноя 2010 в 22:39
Бaxa-Бaxa, :puh: Нет, максимум с ноги :fingal: :gy: /Дружите с геем?
*
ванда
21 ноя 2010 в 05:20
Kiparis, да, есть такой.. Причем очень адекватный человек.. // в детстве делали кормушки для птичек?
*
izizyuma
21 ноя 2010 в 05:56
вaндa, я и сейчас иногда их делаю / падали на улице
*
МитряХХа
21 ноя 2010 в 06:49
изизюмa, Случалось и не раз // Ездили в транспорте зайцем?
*
Пaпa Pимckий
21 ноя 2010 в 08:19
Бaxa-Бaxa, ну дык, а как же//на что в первую очередь обращаете внимание при виде красивой телочкой?
*
Лизавета
21 ноя 2010 в 08:44
Пaпa Pимckий, разумеется на вымя, окрас так же не последнюю роль играет, упитанность , в каком состоянии копыты, держит ли хвост, есть ли рога и в каком состоянии . Ну и разумеется нос, нос обязан быть влажным . /любите ли бить баклуши, считать ворон, плевать в потолок и вообще заниматься другими не менее приятными и бесполезными занятиями ?
*
ванда
21 ноя 2010 в 11:23
Лизaвeтa, да..особенно в рабочее время.. :puh: // много времени проводите в интернете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026