Пaпa Pимckий, разумеется на вымя, окрас так же не последнюю роль играет, упитанность , в каком состоянии копыты, держит ли хвост, есть ли рога и в каком состоянии . Ну и разумеется нос, нос обязан быть влажным . /любите ли бить баклуши, считать ворон, плевать в потолок и вообще заниматься другими не менее приятными и бесполезными занятиями ?
20 ноя 2010 в 08:33