Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
Харон
22 ноя 2010 в 08:35
Бaxa-Бaxa, нет//любите говорить гадости за спиной людей?
ЛьдиНкА
22 ноя 2010 в 09:45
MoNGol-N7O, нет, всегда все говорю людям "в лицо" - прямо. // Что обычно принимаете при головной боли?
МитряХХа
22 ноя 2010 в 09:55
ЛьдиHk@, Цитрамон, на меня не плохо действует / какая погода вам по душе, жара или холод
DAR
22 ноя 2010 в 11:27
Бaxa-Бaxa, летом- холод, зимой- жара / что вставляете снеговику вместо носа?
ванда
22 ноя 2010 в 11:30
пуговицу..
ну или сучек какой.. // что обычно готовите на новогодной стол.. Традиционное блюдо так сказать..
22 ноя 2010 в 11:31 / ванда (1)
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 11:38
вaндa, ничего, себя, настоянного на спирту
/Имеете две профессии?
ванда
22 ноя 2010 в 11:43
Wonderm@n, если подумать.. :dumaet: Даже 3. // а что пьете на новый год?
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 11:49
вaндa, соки, и морсики
запивая этим виски/ попросила у
что то особенькое...
ванда
22 ноя 2010 в 11:55
Wonderm@n, аха..
Хочу лодку резиновую.. "омега 8"
// гель для душа или мыло?
Лизавета
22 ноя 2010 в 12:34
вaндa, гель/ самое отвратительное чувство, которое ты испытывал /а?
ванда
22 ноя 2010 в 14:41
Лизaвeтa, наркоз
//на что бы сменили свою профессию?
Feer_Angel
22 ноя 2010 в 17:04
вaндa, на деньги) / где бы вы хотели жить?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 ноя 2010 в 08:35