Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
FearAngel
28 ноя 2010 в 22:29
betonus, нет " хотелось ли вам кого-нибудь придушить?
*
izizyuma
29 ноя 2010 в 03:50
FearAngel, очень,очень сильно хотелось! /приходилось терять что-нибудь ценное
*
Харон
29 ноя 2010 в 05:56
изизюмa, нет//сможите на спор откусить живой лягушке голову?
*
FearAngel
29 ноя 2010 в 11:39
MoNGol-N7O, ни за что и никогда! " была ли безответная любовь?
*
Харон
29 ноя 2010 в 12:31
FearAngel, была! Звоню как то Любе, а она не ответчает//ломали че нить себе?
*
Kип@pиc
29 ноя 2010 в 14:16
MoNGol-N7O, только нос :zub: / Ломали кому нибудь что нибудь?
*
FearAngel
29 ноя 2010 в 17:13
Kип@pиc, да, череп, каждый день...в игрушках " плакали хоть раз над каким-нибудь фильмом?
*
Miamie
29 ноя 2010 в 17:52
FearAngel, я очень эмоционально воспринимаю некоторые книги и фильмы.. Так что да! И потом еще думала пол дня про это.. ) / когда-нибудь в жизни что нибудь украли?
*
Kип@pиc
29 ноя 2010 в 18:38
Miamie, и не раз... к сожалению. / Завидуете подругам/друзьям в чём то?
*
Харон
30 ноя 2010 в 07:15
Kип@pиc, бывает//кем мечтали стать в детстве? Мечта сбылась?
*
izizyuma
30 ноя 2010 в 07:34
MoNGol-N7O, поваром.Не сбылась,но готовлю хорошо / какие животные Вас кусали?
*
Kип@pиc
30 ноя 2010 в 08:07
изизюмa, хомячки джунгарики ))) / Часто любуетесь собой перед зеркалом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026