Одна для тела - другая для дела | SEclub.org
Одна для тела - другая для дела
Все новые
Всего сообщений: 431
*
Pыжиk
23 авг 2010 в 01:12
Да не да что вроде бы..человек просто имел ввиду что если девушку часто бросают после первой ночи, возможно дело в ней а не в парнях..
*
Oleg4
23 авг 2010 в 01:44
Та сейчас вообще такое время что женщины больше пьют и курят, чем мужчины. Мне это противно. Вульгарность зашкаливает. Конечно никакой нормальный человек не будет с такими строить серьезные отношения. Та незнаю, достойных девушек мало, а те что есть все заняты. Да и вообще суть темы не ясна: почему с одними вы займетесь сексом и выкините, а на других после этого женитесь. Бред. Такое впечатление, что заняться сексом как выкурить сигарету. Те женщины, которых трахаешь на второй день знакомства и не могут претендовать на что-то серьезное, сразу ясно- дамы легкого поведения
*
Gameds4D1MAN
23 авг 2010 в 01:51
Да когда девушка курит это вообще меня раздражает, не женское это дело, хотя я тоже не курю
*
ViperX
23 авг 2010 в 04:29
Девушка,меняйте круг общения,и неспите с кем приперло,тогда и небудет у вас повода составлять такие темы,есле вы ведете разгульный образ жизни ,то и навернека такова рода парней и встретите,которые и недумают с вами строить отношения,да и вобще нескем.Сорри есле это к вам неотносится,но других причин ,что с вами спят а отношений нет, привести особо немогу.
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 10:41
Причина создания
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 10:44
Думаю вполне ясна:(
23 авг 2010 в 10:46 / nexiaaa (1)
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 10:48
В общем курить или нет дело каждого.но главная задача девушки как я поняла как можно дольше не давать....а если переспал и не хочет отношения заводить а просто дружит с тобой-как сказал цинично один мой знакомый...
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 10:51
"хорошо иметь постоянную дырку"...продолжать с таким челом общение или нет-решать опять же самой...мне вот что то не хочется..как то омерзительно...с одной стороны с ним интересно и всё такое да и не хочется опять искать себе кого то бросив этого...
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 10:52
Но лучше быть одной чем с кем попало....
*
Destrover
23 авг 2010 в 10:59
nexiaaa,лучше бить женщиной.
*
IceMage
23 авг 2010 в 11:05
nexiaaa, сексом парня не привяжешь :net:
*
AняAня
23 авг 2010 в 11:28
автор, да ты себя послушай со стороны! "главная задача девушки - как можно дольше не давать". Как будто это очень сложное и какое-то глупое правило. Просто как можно эмоционально довериться и доверить своё тело незнакомому человеку?? Поэтому не давать, из-за себя.понимаешь? А не из-за того что ты хочешь "развести" молодого человека на отношения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024