Как сказать родителям об ориентации? | SEclub.org
Как сказать родителям об ориентации?
Все новые
Долго думал писать в эту тему или нет...а вдруг это заразно?А вдруг автор ищет таким образом своего второго половина?)Ну да ладно,я человек смелый и не брезгливый,поэтому... если автору нравятся и парни и девушки,то никакой проблемы нет. Никому ничего никогда говорить не нужно. Надо просто завести себе девушку и не засматриваться на парней,и...в баню с ними не ходить. Человек,знай,что мужеложство аморально и неестественно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
Pыжиk
ts 23 авг 2010 в 00:29
Как сказать родителям об ориентации..
Ну так получилось что мне нравятся не только девушки но и парни..я не хочу слушать какой я гад и как это неправильно.я просто хочу узнать как помягче об этом сказать родителям..
*
Pыжиk
ts 23 авг 2010 в 01:21
Да неужели никто:(
*
Vigor2OO4
23 авг 2010 в 01:24
Pыжиk, на время посмотри, ночь уже, жди дня :flud:
23 авг 2010 в 01:25 / Vigor2OO4 (1)
*
Morfling
23 авг 2010 в 01:38
Pыжиk, никак. Родители ужасно отреагируют и правильно сделают.
*
Pыжиk
ts 23 авг 2010 в 01:40
Не вариант:(все равно рано или поздно вскроется и тогда будет еще хуже
*
Minkman
23 авг 2010 в 02:19
Долго думал писать в эту тему или нет...а вдруг это заразно?А вдруг автор ищет таким образом своего второго половина?)Ну да ладно,я человек смелый и не брезгливый,поэтому... если автору нравятся и парни и девушки,то никакой проблемы нет. Никому ничего никогда говорить не нужно. Надо просто завести себе девушку и не засматриваться на парней,и...в баню с ними не ходить. Человек,знай,что мужеложство аморально и неестественно!
*
furla
23 авг 2010 в 02:32
а зачем говорить пока что-то родителям?
*
ViperX
23 авг 2010 в 04:19
Pыжиk,так ты натуральный би?можеш именно влюбиться как в парня,так и девушку?или тока что связано с половыми отношениями.?А есле неговорить это родителям,это не вариант?
*
SmartProtect
23 авг 2010 в 04:24
Pыжиk, подойди к отцу и, смотря в глаза, попроси разобраться с дилеммой. Скажи, что думаешь жениться, но не можешь определиться либо на Таньке с ул.Суворова, либо на Петьке с соседнего дома. Этим ты расположишь отца к себе на диалог. Далее могут последовать недоумение и замешательство с его стороны, возгласы типа "он же пацан!" на что можно спокойно ответить, что он не пацан а вполне состоявшийся мужчина. Можно вместе в гараже пропадать, футбол смотреть, с друзьями кутить, яичницу по очереди себе жарить. Не важно, что ты будешь говорить, но проблема с уведомлением родителей решилась :hz:
*
IceMage
23 авг 2010 в 08:33
Pыжиk, ну вот у меня есть знакомый, музыкант (видимо, люди творческие подвержены .гы.), так вот че-то у него еще в школе произошло, спалился уж не знаю как, но доучивался дома, мать его поняла :neznaet: с отцом вродь сложнее было :dum:
*
Pыжиk
ts 23 авг 2010 в 11:22
Ладно,на подколы я не обижаюсь..а по теме-скорее с девушками только секс,а и парням чувства..скорее отец меня поймет чем мать:(
*
Pыжиk
ts 23 авг 2010 в 11:27
Кстати там где учусь почти все о моей ориентации знают..и вроде бы ничего:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024