MAFIA II | SEclub.org
MAFIA II
Все новые
в первую часть не играл, вот сразу начал со второй. Жаль репак скачал даже уже она давольно не новая но всё равно куплю диск лицензию. Если конечно найду

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2115
*
Stiven King
3 июл 2012 в 23:25
да когда же вы успокоетесь-есть тема сравнений игр вот там и сравнивайте.только спокойненько так.без нервов...
*
ManSedoi
26 сен 2012 в 03:31
Мафия два супер пока что по сюжету одна из лучших. Особенно в игру в ходишь сразу с начало игры, когда такси привозит к дому вито выходит, и сразу классика музыка такая, и отмосфера, пока что одна из лучших игр в которую я играл! Из неё просто не охото выходить из этой игры. И реально даже как в начале писал один человек, я так же закрывал за собой двери просто супер отмосфера игры.
*
ManSedoi
26 сен 2012 в 03:33
в первую часть не играл, вот сразу начал со второй. Жаль репак скачал даже уже она давольно не новая но всё равно куплю диск лицензию. Если конечно найду
*
jerkXD
26 сен 2012 в 04:26
Отмосфера, лол.
*
TF63
26 сен 2012 в 15:38
jerkXD, Самая лучшая игра в которую я играл.
*
jerkXD
27 сен 2012 в 04:07
TF63, Значит в малое количество игр играл. Мафия хороша - но далеко не одна из лучших. Хотя дело вкуса, на твое мнение посягать не буду.
А вот что действительно в Мафии замечательно - саундтрек, до сих пор в плейлисте, вместе с OSTами из биошоков и фолыча.
*
Cliffman
14 июл 2013 в 18:22
Купил наконец то игру эту в steam'e )) со всеми дополнениями, благо, дёшево купил, для коллекции. Буду проходить дополнения)
*
DaeMan
14 июл 2013 в 18:35
Cliffman: Купил наконец то игру эту в steam'e )) со всеми дополнениями, благо, дёшево купил, для коллекции. Буду проходить дополнения)… Подробнее
Это получается рублей 700 за всё, не дешёво.
*
Cliffman
14 июл 2013 в 20:22
Купил за двести с чем то рублей))
*
DaeMan
14 июл 2013 в 21:04
Cliffman: Купил за двести с чем то рублей))… Подробнее
В стиммани что ли?
*
Palmont
14 июл 2013 в 21:10
В свое время купил лицензию, прошел, очень понравилась. Сейчас дополнения не помешали бы. . .
*
DaeMan
14 июл 2013 в 23:03
Palmont: В свое время купил лицензию, прошел, очень понравилась. Сейчас дополнения не помешали бы. . .… Подробнее
Ну так купи, если лицензия к стиму привязана.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024