MAFIA II | SEclub.org
MAFIA II
Все новые
Всего сообщений: 2115
*
SHCIKAN
28 июн 2012 в 17:10
Mithun, Они обе шедевр и можешь не спорить.
*
Mithun
29 июн 2012 в 00:57
SHCIKAN: Mithun, Они обе шедевр и можешь не спорить.… Подробнее
Я доказаль что игра гав..о докажите что это не так давайте...кто шитает Мафия2 шедевром это либо графо дрочер либо он никогда не играль в шедеврних игр...
*
Mithun
29 июн 2012 в 01:01
TAURUS1993: как жи тижило читат твои арфаграфические ашипки, проста копец. Пяши нармальна пажаласта.… Подробнее
не нравича не читаий! и не отвечай ваше...но нет тебе не мой шрифт не нравица тебе в облом что я Мафию2 ниже плинтуса...
*
Mithun
29 июн 2012 в 01:05
Nikitozzz: Mithun, да ты днище, стелс элементарно без сирены проходится даже отчаянное нубло подтвердит.… Подробнее
Я не имемено на то гоню врубаеца там сирена или нет я вабше говорю что миссия гавно...кароче вы думайте что Мафия2 это шедевр это таже 1-я часть давайте с аргументами ну докажите давайте...
*
Mithun
29 июн 2012 в 01:24
Nikitozzz: Mithun, да ты днище, стелс элементарно без сирены проходится даже отчаянное нубло подтвердит.… Подробнее
,,даже отчаянное нубло
подтвердит., ну да имено для токих игра и сделано...имено такие думают что игра ,,ШЕДЕВР,, и оно лудще ГТА4
*
Stiven King
29 июн 2012 в 01:27
потише пожалуста и пограмотнее,глаза ломает эти каракули читать...И у нас есть же тихие разговоры о играх,а тут не сравнение
*
SHCIKAN
29 июн 2012 в 09:10
Mithun, Ни кто тролю ничего доказывать не будет. Это и так все знают.
*
Mithun
29 июн 2012 в 12:31
SHCIKAN: Mithun, Ни кто тролю ничего доказывать не будет. Это и так все знают.… Подробнее
ты тролиш? я тебе этого не говориль чувак...,,Это и так все знают,, это ты про кого говариш? может про них ,,даже отчаянное нубло
подтвердит., ну да я знаю что они знают что Мафия2 это ,,ШЕДЕВР,, ГТА4 перед ним фуфло...ппц...,,ничего доказывать не будет,, нет ничего не будут! а не смогут!а еслы кто сможет пожалуста аргументи в студию я тока за!!!
29 июн 2012 в 12:33 / Mithun (1)
*
Mithun
29 июн 2012 в 12:37
Stiven King: потише пожалуста и пограмотнее,глаза ломает эти каракули читать...И у нас есть же тихие разговоры о играх,а тут не сравнение… Подробнее
извини чувак трансилтом пишу...еслы чо не читай мой посты и с глазами все будет ,,ОК,,
*
Stiven King
29 июн 2012 в 13:03
пойди остынь немного... .флуд. еще раз повторяю,тут тема не для сравнения и не для подобных споров
29 июн 2012 в 13:09 / Stiven King (1)
*
Joker2012
29 июн 2012 в 14:04
Первая шедевр. А вторая просто хорошая игра.проходил на зимних праздниках.атмосфера хорошая была
*
TAURUS1993
2 июл 2012 в 21:23
Mithun: не нравича не читаий! и не отвечай ваше...но нет тебе не мой шрифт не нравица тебе в облом что я Мафию2 ниже плинтуса...… Подробнее
да мне совершенно пофигу что ты там думаешь про игру, ты либо слишком толстый троль, либо слишком маленький школьник... хотя возможно и то, и другое:) ///// Я считаю, что первая часть несомненно шедевр, а вторая на твёрдую троечку, и только из-за того, что игру сильно порезали к выходу. А сравнивать гта и мафию невижу смысла, игрушки сильно разные, хотя механикой и похожи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024