парень начал придираться | SEclub.org
парень начал придираться
Все новые
Axeeц, seclub.org/forum/goto/11831086/ - абсолютно верно! :da: Чем больше будет прогибаться, тем больше будет раздражать. Нужно быть самим собой при любых обстоятельствах

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 16:46
парень начал придираться
Мы с парнем встречаемся уже 3 года! И вроде всё было нормально,но последний месяц я заметила что он стал ко мне очень придиратся! То ему не правильно,ето неправельно! Я стараюсь со всех сил но он ещё хуже придирается! Что мне делать? Я очень его люблю и не хочу потерять!
*
Доктор Ливси
27 авг 2010 в 16:49
Anigma:), мдя.. недобрый знак.. надоела ты ему похоже, нужна встряска! Меняй привычки и поведение.
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 16:51
Дokтop Ливcи, так как их менять-то?
*
Axeeц
27 авг 2010 в 16:55
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/11831053/ - а с какого перепуга она ДОЛЖНА менять привычки?//не нравится мальчику что-то,так пусть изменит взгляд на какие-то вещи,если ты говоришь,что пытаешься сделать все,то ничего не изменится,будет только хуже - ему надоели отношения,а так как мальчишка видимо трусливый и не может сказать правду в лицо,то он и придирается к мелочам.Забей,будет еще море мальчиков и лучше этого.
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 16:59
Axeeц,Но когда я начинаю разговор о том не хочет ли он растаться,он говорит чтоб я об етом даже не думала! а потом сразу сьежает с темы!
*
СанекРУ
27 авг 2010 в 17:00
Готов поспорить, что ему не хватает чего-то одного и вполне конкретного, о чём он уже говорил или намекал. Вероятно, это ты отвергла сразу и даже не подумала обратить на его просьбу какое-то внимание. Попробуй понять, что именно он хочет (вряд ли это будет напрямую связано с придирками). Кстати, если до недавнего времени он любил тебя такой, какая ты была, то стоит ли меняться? Впрочем, это лишь моё мнение
*
!Kokeтk@
27 авг 2010 в 17:02
Axeeц, seclub.org/forum/goto/11831086/ - абсолютно верно! :da: Чем больше будет прогибаться, тем больше будет раздражать. Нужно быть самим собой при любых обстоятельствах
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 17:03
CaнёkPY,а если он ни о чём не намикает!сплошная тишина!
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:04
Anigma:), Кариш,поверь,парней,которые будут ценить тебя и любить такую,какая есть еще будет немало)а тратить нервы и унижаться перед человеком,которому ты не нужна - пкстая трата времени.Его вопли о том,чтобы ты "даже не думала"не имеют под собой никакой почвы кроме чувства собственничества.Отношение как к вещи : и самому не нужна и выкинуть жалко.Тебе такое надо?
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 17:06
Axeeц,да,наверное ты прав!
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:06
CaнёkPY, seclub.org/forum/goto/11831119/ - это из серии " ах она мне минет не делает" :rzhu: до определенного момента мальчика все устраивало,а теперь она просто приелась,приелся секс с ней и.т.д.надоела короче.Унижаться в такой ситуации глупо,он еще развязнее и более хамски будет себя вести с ней.Переступить через свои привычки и уйти от него.Любовь не подразумевает под собой унижений.
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 17:12
Axeeц, :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024