парень начал придираться | SEclub.org
парень начал придираться
Все новые
Axeeц, Увы, но так ведёт себя едва ли не больше половины людей.. Детсад, конечно, но если он ей нравился таким..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
СанекРУ
27 авг 2010 в 17:14
Anigma:), так не бывает ;) Люди всегда чего-то хотят. И меня это лишь убеждает в моей правоте. Если бы ты его слышала, то ты могла бы сказать хоть что-то на эту тему. Впрочем, ещё не всё потеряно: попробуй поговорить с ним о хорошем. Отвлечённо. Ну, например, спроси его, о чём он мечтает, что для него является комфортом? Только пусть он говорит больше, чем ты! Поговори с ним минут этак пять, что называется по душам. А потом, точно так же, как ты задавала другие вопросы (голос, поза) спроси его, что он ценит в жизни, что бы он от неё хотел. при этом, при каждом вопросе легонько указывай на себя. И, как говориться, имеющий уши - да услышит ;)
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:15
Anigma:), seclub.org/forum/goto/11831206/ - не кисни.Было бы тебе лет 70,я бы сказал,что это твой последний шанс,а так.....вариантов еще масса :podmig:
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:18
CaнёkPY, она пишет,что "старается изо всех сил,а он еще больше придирается".Может его в :zhopa: целовать каждое утро,а он будет одаривать ее благосклонными взглядами и объедками с барского стола?Мальчик зажрался.//Карин,поговори конечно,если хочешь,если не возымеет действия - поворот на 180 градусов и вперед,строить личную жизнь.Не умрешь без него,это точно.
27 авг 2010 в 17:19 / Axeeц (1)
*
СанекРУ
27 авг 2010 в 17:19
Axeeц, Не обязательно. Мог он, к примеру, попросить её называть его определённым образом, она над этим просто посмеялась и забыла, а он обиделся? Это просто пример, но почему бы и нет? А унижаться - ты прав - нельзя. Но вот выяснить причину его поведения, я думаю, стоит. Быть может, она вовсе и не против ;)
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 17:21
CaнёkPY,Я пыталась но у меня ничего не получается! Он приходит поздно,ложится в постель,а когда я спрашиваю как дела на работе или ещё о чём нибудь он отворачивается и говорит я очень устал поговорим завтра! и так на протяжении етого месяца(хотя до етого было всё зашибенно)
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:22
CaнёkPY, seclub.org/forum/goto/11831263/ - я вот честно валяюсь тут над твоим примером(не обижайся) :rzhu: это детский сад,кто и как кого называет.Если причина подобна твоему примеру,то ей вообще надо бежать от такого :idiot:а,так как пока он вырастет,она кучу нервов потратит.
*
СанекРУ
27 авг 2010 в 17:24
Axeeц, "старается делать изо всех сил" А что делать? Выполнять его придирки? А ЭТО ли ему надо? ;) Может быть он хочет абсолютно другого... Но у людей принято так: очень тихо просить, но зато громко ворчать
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:24
Anigma:), seclub.org/forum/goto/11831275/ - он мог просто другую параллельно завести,как минимум для секса.А ты - ты вроде есть постоянно и никуда не денешься,знает наверняка о том,что ты чувствуешь по отношению к нему и уверен,что никуда не денешься.
*
СанекРУ
27 авг 2010 в 17:26
Axeeц, ну да, пример получился забавным :) (умнее ничего в голову не пришло), но суть-то не в этом
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 17:26
Axeeц, Замечательно! Ещё лучше!
*
Axeeц
27 авг 2010 в 17:26
CaнёkPY, seclub.org/forum/goto/11831296/ - значит три года все в порядке было,а теперь ему моча в голову стукнула и он начал истерики катать,а сам не говорит,язык в :zhopa: засунул.Ну тогда это тем более детсад,так как взрослый человек(коим наверняка он себя считает)всегда решит проблему путем разговора,а не отмалчивания и игры в угадайку.Не хочет говорить,пусть тогда остается один.
*
СанекРУ
27 авг 2010 в 17:32
Axeeц, Увы, но так ведёт себя едва ли не больше половины людей.. Детсад, конечно, но если он ей нравился таким..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024