Почему девушке больно заниматься сексом??? | SEclub.org
Почему девушке больно заниматься сексом???
Все новые
Ей 18 лет, если кому интересно, мне 21

Ссылка на пост
Всего сообщений: 93
*
нco
ts 31 авг 2010 в 17:33
Почему девушке больно заниматься сексом???
Моей девушке очень больно этим заниматься! Постоянно хорошо возбуждаю её, даже пробовал использовать дополнительную смазку (думал что может изза этого, что нехватает естесственной смазки), бесполезно! с бывшим её парнем та же фигня была, как она говорит, сколько она этим ни занималась, ей всегда больно было, но терпела... в чём может быть причина?? к врачу она отказывается идти!
*
ECartmaN
31 авг 2010 в 17:36
нco, раз она боится идти к врачу, то пусть так до конца дней и мучается, сама себе вредит. А местные народные ценители могут таких советов надавать....
*
нco
ts 31 авг 2010 в 17:37
Ей 18 лет, если кому интересно, мне 21
*
bambino
31 авг 2010 в 17:39
Мoжeт eй вce из-зa paзмepa, либo cтоит пoдoбpaть пoзy, личнo мнe , бoльнo кoгдa я cвepхy, пoпpoбyй нe вхoдить в нee пoлнocтью(cpaзy) дeлaй это пocтeпeннo и пoэкcпepeмeнтиpyйтe c пoзoй:)
*
Ju.88
31 авг 2010 в 17:40
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/11860723/ - 5 баллов!Ща спецы местные придут:gy:
*
нco
ts 31 авг 2010 в 17:44
-bambino-, не, не изза размера.. она кстати ещё говорила что когда лишилась девственности то крови вообще небыло, это конечно наверно ни о чём не говорит, но х.. знает.
*
ECartmaN
31 авг 2010 в 17:45
Ju.88, ...рассчитают коэффициент скольжения письки в вагине, учтут направление ветра, магнитные бури и температуру окружающей среды и сделают САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ
*
нco
ts 31 авг 2010 в 17:45
Ju.88, не хотелось бы советов типа "приложите листья подорожника" и подобное )))
*
bambino
31 авг 2010 в 17:46
нco, нy тогдa, пpoбyй пocтeпeннo, пoмoгaeт
*
нco
ts 31 авг 2010 в 17:48
Ну реально.. не думаю что один такой, с такой проблемой.. точнее девушкой. Бывали же наверно у когото такие же случаи что девушке больно сексом заниматься! нашли же причину, и решение..
*
ECartmaN
31 авг 2010 в 17:48
нco, какой подорожник? :glaza: Подорожник эт хай-тек... Жди советов типа "взойдете на Фудзияму и там среди вечных горных снегов предайтесь акту любви на рассвете на шкуре свежеубитого Фудзиямского верблюда" :gy:
*
нco
ts 31 авг 2010 в 17:50
-bambino-, попробую. А может это быть на психическом уровне?? например просто сама очень боится боли (она кстати так и говорила, что очень боится боли), поэтому она сильно напрягается, ну и т.д...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024