Как привыкнуть??? | SEclub.org
Как привыкнуть???
Все новые
Привыкнуть быть без любимой девушки не знаю как можно.Я понимаю как тебе тяжело сам через это прошел.Скажу что проверка на прочнось очень хорошая.Жизнь по другому пойдет у неё там,новые друзья знакомые,будет заметно как она себя будет вести приезжая домой.Будь готов ко всему главное.Лучший вариант уехать вместе с ней и быть вместе иначе можете потерять друг друга.В итоге мы расстались она изменилась жизнь по другому начала видеть...А какие красивые слова говорила.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:36
Как привыкнуть???
Всем привет!Люди подскажите как справится с этой ситуацией??? Мы с девушкой встречаемся почти 2 года, все это время мы были рядом друг с другом постоянно, редко разлучались и то максимум на 2 дня, но в этом году она окончила школу и поступила в другой город в универ...
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:38
Теперь мы будем видется только на выходных((( Мне очень сложно без нее,она там тоже плачет, хочет ко мне!!!Нам трудно очень друг без друга, как привыкнуть к разлуке в 5 дней??? получается в месяц мы будем видется не больше десяти дней!!!
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:40
Домой приходишь, и до ночи сидишь в одиночестве, кроме пятницы и вторника у меня тамсекция рукопашного боя, вообщем подскажите как быть в такой ситуации??? пожалуйста...
*
Molenka
1 сен 2010 в 14:45
@ZenitoveC@, вот проблема. Кто-то привыкает к разлуке в несколько месяцев, а тут 5 дней.. :dum:
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:49
Moлeнka, проблемав том что это будет длится 2 года!!!
*
Жyжeлицa
1 сен 2010 в 14:58
@ZenitoveC@, что за паника?А современные средства связи и коммуникаций на что?Поставьте веб-камы,скайпы и общайтесь себе на здоровье.Привыкнете,ничего страшного...а как раньше люди поддерживали чувства на расстоянии?Без всех этим прибамбасов...писали бумажные письма и на редкие фотокарточки друг дружки любовались...и ничё,любовь не угасала,а даже крепла в разлуке...а ты уже голосишь тут:чё делать,чё делать.Общаться.Ждать.Верить.Любить..Заодно и силу чувств проверите.Если забудете-знач всё было иллюзией
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 15:07
Жyжeлицa, Поверь не иллюзия!
*
sweta178
1 сен 2010 в 19:16
@ZenitoveC@, вот проблема,я мужа два года с армии ждала и за всё это время виделись максимум месяц, проверка чувств офигительная. Привыкнешь:-)
*
Coлoвeйчиk
1 сен 2010 в 20:47
У меня так БЫЛО!По началу всё время вместе были всё хорошо.Уехала учиться,ей тяжело и мне УЖАСНО одиноко.Только выходные вместе.Год терпели...Всё так натянуто до жути было.
*
Coлoвeйчиk
1 сен 2010 в 21:02
Привыкнуть быть без любимой девушки не знаю как можно.Я понимаю как тебе тяжело сам через это прошел.Скажу что проверка на прочнось очень хорошая.Жизнь по другому пойдет у неё там,новые друзья знакомые,будет заметно как она себя будет вести приезжая домой.Будь готов ко всему главное.Лучший вариант уехать вместе с ней и быть вместе иначе можете потерять друг друга.В итоге мы расстались она изменилась жизнь по другому начала видеть...А какие красивые слова говорила.
*
IceMage
1 сен 2010 в 23:31
@ZenitoveC@, для кого-то это не ВСЕГО 2 дня в неделю, а ЦЕЛЫХ 2 дня в неделю :) знаю такую пару
*
Myamlik
8 сен 2010 в 00:51
Дорогой мой,любимый мальчик!мы обязательно привыкнем!я тебя очень сильно люблю!зенитовец,ты мой родной!мне очень без тебя тоскливо!скучаю по тебе!все будет хорошо!ты самое дорогое,что есть у меня!я очень часто вспоминаю хорошие моменты в нашей жизни!и уверена их будет в миллионы раз больше!ты всегда в моем сердечке!надеюсь,что ты увидишь эту запись и улыбнешься,не грусти,я с тобой!СОЛНЫШКО,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024