Как привыкнуть??? | SEclub.org
Как привыкнуть???
Все новые
@ZenitoveC@, для кого-то это не ВСЕГО 2 дня в неделю, а ЦЕЛЫХ 2 дня в неделю :) знаю такую пару

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:36
Как привыкнуть???
Всем привет!Люди подскажите как справится с этой ситуацией??? Мы с девушкой встречаемся почти 2 года, все это время мы были рядом друг с другом постоянно, редко разлучались и то максимум на 2 дня, но в этом году она окончила школу и поступила в другой город в универ...
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:38
Теперь мы будем видется только на выходных((( Мне очень сложно без нее,она там тоже плачет, хочет ко мне!!!Нам трудно очень друг без друга, как привыкнуть к разлуке в 5 дней??? получается в месяц мы будем видется не больше десяти дней!!!
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:40
Домой приходишь, и до ночи сидишь в одиночестве, кроме пятницы и вторника у меня тамсекция рукопашного боя, вообщем подскажите как быть в такой ситуации??? пожалуйста...
*
Molenka
1 сен 2010 в 14:45
@ZenitoveC@, вот проблема. Кто-то привыкает к разлуке в несколько месяцев, а тут 5 дней.. :dum:
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 14:49
Moлeнka, проблемав том что это будет длится 2 года!!!
*
Жyжeлицa
1 сен 2010 в 14:58
@ZenitoveC@, что за паника?А современные средства связи и коммуникаций на что?Поставьте веб-камы,скайпы и общайтесь себе на здоровье.Привыкнете,ничего страшного...а как раньше люди поддерживали чувства на расстоянии?Без всех этим прибамбасов...писали бумажные письма и на редкие фотокарточки друг дружки любовались...и ничё,любовь не угасала,а даже крепла в разлуке...а ты уже голосишь тут:чё делать,чё делать.Общаться.Ждать.Верить.Любить..Заодно и силу чувств проверите.Если забудете-знач всё было иллюзией
*
@ZenitoveC@
ts 1 сен 2010 в 15:07
Жyжeлицa, Поверь не иллюзия!
*
sweta178
1 сен 2010 в 19:16
@ZenitoveC@, вот проблема,я мужа два года с армии ждала и за всё это время виделись максимум месяц, проверка чувств офигительная. Привыкнешь:-)
*
Coлoвeйчиk
1 сен 2010 в 20:47
У меня так БЫЛО!По началу всё время вместе были всё хорошо.Уехала учиться,ей тяжело и мне УЖАСНО одиноко.Только выходные вместе.Год терпели...Всё так натянуто до жути было.
*
Coлoвeйчиk
1 сен 2010 в 21:02
Привыкнуть быть без любимой девушки не знаю как можно.Я понимаю как тебе тяжело сам через это прошел.Скажу что проверка на прочнось очень хорошая.Жизнь по другому пойдет у неё там,новые друзья знакомые,будет заметно как она себя будет вести приезжая домой.Будь готов ко всему главное.Лучший вариант уехать вместе с ней и быть вместе иначе можете потерять друг друга.В итоге мы расстались она изменилась жизнь по другому начала видеть...А какие красивые слова говорила.
*
IceMage
1 сен 2010 в 23:31
@ZenitoveC@, для кого-то это не ВСЕГО 2 дня в неделю, а ЦЕЛЫХ 2 дня в неделю :) знаю такую пару
*
Myamlik
8 сен 2010 в 00:51
Дорогой мой,любимый мальчик!мы обязательно привыкнем!я тебя очень сильно люблю!зенитовец,ты мой родной!мне очень без тебя тоскливо!скучаю по тебе!все будет хорошо!ты самое дорогое,что есть у меня!я очень часто вспоминаю хорошие моменты в нашей жизни!и уверена их будет в миллионы раз больше!ты всегда в моем сердечке!надеюсь,что ты увидишь эту запись и улыбнешься,не грусти,я с тобой!СОЛНЫШКО,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024