Как сказать маме что выхожу замуж | SEclub.org
Как сказать маме что выхожу замуж
Все новые
Всего сообщений: 73
*
~Hиkoгдa~
ts 2 сен 2010 в 00:46
Как сказать маме что выхожу замуж
Я собралась замуж.Но проблема.Мама будет категорически против.Как ей всё это сказать?Не хочется сориться с родным человеком.
*
Kiska R
2 сен 2010 в 09:58
~Hиkoгдa~, Есть причины для столь неожиданного брака?а мама против твоего избранника или просто считает что тебе ненадо замуж пока.кстати а ты сама себя кормишь или на ее шее сидишь и собираешься привести в ее дом еще одного дармоеда а потом и маленького Дармоедика завести?
*
Cти-shock
2 сен 2010 в 10:02
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/11869974/ - попробуй по принципу "кобыла сдохла" ;)
*
Kiska R
2 сен 2010 в 10:02
~Hиkoгдa~, Если ты сама себя обеспечиваешь -или потенциальный супруг берет на себя всю ответственность за вашу будущую семью-то не думаю ,что мама будет сильно сопротивляться.но если этот брак обернется очередной проблемой для твоей мамы-то будь все таки гуманной к родной матери.послушай ее.замуж всегда успеешь
*
C()лнцe
2 сен 2010 в 10:38
~Hиkoгдa~, а что,сейчас не модно избраннику просить руки любимой у её родителей ?
*
~Hиkoгдa~
ts 2 сен 2010 в 16:03
Kiska R,просто мы любим друг друга.У мамы на шее я ни сижу.И я и он работаем оба.
*
~Hиkoгдa~
ts 2 сен 2010 в 16:05
C()лнцe,модно.Но,что он,что я боимься гнева моей мамы.
*
~Hиkoгдa~
ts 2 сен 2010 в 16:06
Kiska R,мама щитает,что мне нужно выучиться,устроиться на работу,а тода можна и замуж.Основная проблема то что мама щитает,что рано мне замуж.
*
Axeeц
2 сен 2010 в 16:19
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/11872117/ - seclub.org/forum/goto/11872100/ и где ты врешь,интересно?:stranno:
*
-Lexus-
2 сен 2010 в 16:45
Замужество - это именно тот случай,когда никто не может запретить туда пойти или наоборот,туда заставить окунуться :gy: Это именно тот случай,когда человек сам решает... Если замужество удачное,то наслаждается семейной жизнью,если всё плохо,то сам же платит за свое решение.. И никого в этом упрекнуть не может.Учатся на личных ошибках именно в этом случае ))) А если материально еще не зависишь,то... Решай и живи..
*
~Hиkoгдa~
ts 2 сен 2010 в 18:37
Axeeц,нигде не вру!Мне что нечего больше делать как врать.У меня реальная проблема.
*
Kiska R
2 сен 2010 в 21:07
~Hиkoгдa~, Ну раз вы материально не зависимы,то можно и в загс.мама смирится.Куда ей деваться.а вы не хотите для начала пожить гражданским браком?так сказать попробовать семейную жизнь?конечно я скажу банальность,но семейная жизнь несколько сложнее,чем кажется.хотя,зная мужчин,потом они входят во вкус гражданского брака и не хотят официально оформлять отношения.Мда.Все сложно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024