Как сказать маме что выхожу замуж | SEclub.org
Как сказать маме что выхожу замуж
Все новые
Всего сообщений: 73
*
ЧEPTOBKA!
2 сен 2010 в 22:02
Ну если всегда,тем более в делах сердечных,идти на поводу гневливой мамой,то недолго и классической старой девой остаться :smeh: или же в приступе лебединой песни будешь цепляться за первого встречного :gy: это твоя жизнь,твоя любовь,береги ее. и что за мужчина странный такой-мамы боится :smeh: как правило,любовь проходит многие препоны
*
-Lexus-
3 сен 2010 в 03:19
ЧEPTOBKA!, гневливая мама.... :stranno: мам не выбирают... :gy:
*
sweta178
3 сен 2010 в 06:22
~Hиkoгдa~, подумай хорошо,если твой милый сейчас боится подойти к твоей маме ради вас двоих,что будет если ему придется решать какую то твою конкретно проблему- енто не помужицки:-) Нафиг тебе нужен такой слюнтяй,хотя это не моё дело. И вообще пишешь-работаем оба,потом мама хочет чтоб выучилась и работать пошла,масло масленное получается.Кто тебе тут чё посоветует,если вы такие взрослые чтоб женится,значит и к маме повзрослому подходить нужно,а не вату катать.
*
АТЕИСТКА
3 сен 2010 в 09:02
~Hиkoгдa~, а зачем тебе срочно приспичило замуж в 18 лет, повод есть или просто захотелось испытать новые ощущения? Если бы вы со своим избранником были взрослыми, обеспеченными самодостаточными людьми, вы сделали бы всё, как вам того хочется, без оглядки на маму. Но само название темы говорит об обратном. А гнев мамы вполне оправдан, ранние браки зачастую недолговечны.
*
Daimne
3 сен 2010 в 09:14
Да я женился .моей супруге было 18. Глупа она была да и я раз женился. Думал подрастет все будет ок. Но теперь мы разводимся оказывается она банально не нагулялась:fu:
*
sweta178
3 сен 2010 в 11:05
Daimne, да не у всех так,я замуж выходила мне только исполнилось 18 и ни чего живем, родители тоже не в восторге были-боялись что я учебу брошу, лялю рожу,но я им пообещала,что всё будет поочередно и обещание своё сдержала, т.к. сама понимала что учусь для себя.
*
Daimne
3 сен 2010 в 11:07
cвeтyля@, ребенка родила?сколько в браке ?
*
sweta178
3 сен 2010 в 11:40
Daimne, в браке 14 лет,дочери на днях будет 10, и учебу закончила. Были и у нас тяжелые моменты, но всё в прошлом.
*
ЧEPTOBKA!
3 сен 2010 в 12:34
cвeтyля@, Ты ж грила,шо разводились?:stranno: если девочка всю жизнь будет жить,как мама велит,что будет,м? утки носить старой девой из-под той,которая жизнь изломала? шаг влево,шаг вправо-расстрел-это больная семья ИМХО. Пусть ее ошибки будут ее ошибками
*
ЧEPTOBKA!
3 сен 2010 в 12:36
-Lexus-, Зато мамы мужей выбирают,образование,возраст,подходящий для рождения детей,шерстяные панталоны,отсутствие косметики,телевизор 15 мин.в день и тэдэ :smeh: итог этого отбора известен и печален,увы
*
sweta178
3 сен 2010 в 13:45
ЧEPTOBKA!, читай пожалуйста внимательно о том что я пишу,не разводилась,а расходились на время. Так же почитай тему сначала,что я писала автору,прочитала последний пост и пишешь не понять о чем.
*
ЧEPTOBKA!
3 сен 2010 в 14:38
cвeтyля@, С тебя пример беру,ибо у старшего поколения учица надо :smeh2: дама,если вы такой знаток дел семейных,то отчего у вас не айс? ты не из тех яростных мам,которых боятся скромные дочки?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024