как вернуть ребёнка? | SEclub.org
как вернуть ребёнка?
Все новые
Всего сообщений: 112
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 00:12
как вернуть ребёнка?
мне было 13,когда умерла мама от пьянки.меня забрал отец у которого была жена и дети.мой дом отец обманув меня продал оставив меня без жилья.я уехала учиться жила на пенсию за мать, забеременела и меня бросил отец ребёнка.я родила и вернулась в дом к отцу начались упрёки про то что я родила безотцовщину и что я живу на их шее.я с 5 мес сыном ушла на улицу. знакомая взяла меня на квартиру.и тут я познакомилась с мол человеком. начали жить вместе.он пил и я постепенно с ним втянулась.мы разошлись у меня не было денег растить сына.и я попросила отца взять его на время пока у меня всё не наладится.и тут всё покатилось под откос.я выпивала вроде легче.жизнь в тумане.я долго не ездила к сыну.я просто не могу объяснить что со мной случилось сейчас я уже почти 2 года не пью я поняла что потеряла самое лучшее первые шаги сыночка его первое слово мама было не мне.я пыталась увидется с сыном,но меня не пускают.они лишили меня род прав.я хочу вернуть сына он самый родной человечек.
*
Morfling
4 сен 2010 в 00:19
plohaya, история грустная, но и ты конечно виновата...
*
ViperX
4 сен 2010 в 00:22
:plak: Это во многом твоя вина,но ты это и так уже поняла и ругать тебя нестаним., веть пить начала не от сладкой жизни(( Так тебя лешили род прав? Тебе дорога в суд, или куда там ещё, и вернут ребенка есле увидят что ты можеш его прокармить, будет где жить, и воситаеш его!)а на форуме об этом писать, :hm: сдесь юристы нужны!
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 00:50
я сейчас работаю.со мной человек который не бросил меня когда все отвернулись.проще всем сказать вот она бросила ребёнка,она пьёт.а нет ни кому дела что я чувствую.мне сняться кошмары как я бегу меня выгоняют из дома.мне страшно.
*
Crazy_noob
4 сен 2010 в 00:56
plohaya, :sobarik: не парься все будет чики-пуки ,не может быть всегда плохо. Тебе обязательно улыбнется удача :podmig:
*
Crazy_noob
4 сен 2010 в 00:56
Хнык -хнык :plak:
*
ОсоЗнающаЯ
4 сен 2010 в 00:56
plohaya, боюсь показаццо банальной, но... спасение утопающих в руках самих утопающих. Факт.
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 00:58
спасибо за поддержку.=))
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 01:07
дежа вю,я стараюсь плыть.есть проблема мой сынок не помнит меня.а мачеха с отцом меня близко не потпускают к нему.я хочу его забрать у меня есть где жить.и условия лучше.а они вместо того чтобы дать мне общаться с моим сыном чтобы он привык ко мне меня выгоняют.я хочу чтобы не было для него травмы.
*
ОсоЗнающаЯ
4 сен 2010 в 01:08
plohaya, если все так хорошо и ты вписываешься в рамки социально-благонадежной личности, то в суд!
*
ЧEPTOBKA!
4 сен 2010 в 01:20
И правильно делают,что не отдают,прости господи. бухалка-не оправдание жизненых тягот. давайте все учекалдыкаемся тогда. думать надо было раньше,когда перлась,как овца на заклание,в одну с алкашами яму. смысла нет на жалость давить. ты ср...ла на сына своего,облегчала житуху беленькой. пожинай плоды теперь. и не ной,не жалоби,а делом доказывай свою "нормальность". одним днем это не делается
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 01:30
чертовка,ты хочешь сказать что я конченный человек и мне не место среди вас ангелочков.знаешь такое от сумы да от тюрьмы не зарекайся.с любым может случиться.и я люблю своего сына.тебя папа никогда не насиловал и не оставлял бездомной?а я чего только не видела за свои 24 года.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024