как вернуть ребёнка? | SEclub.org
как вернуть ребёнка?
Все новые
Всего сообщений: 112
*
ЧEPTOBKA!
4 сен 2010 в 01:38
plohaya, Не пришлось :gg: ты считаешь оправданием того,что бухала и забила на ребенка,свои проблемы?!! бред,дешевый отмазон прежде всего перед самой собой. никто тебя в конченые не записывает,и ангелами себя не мнит. просто сейчас время действовать,а не скулить,как хреново тебе было. извини за резкость. главное,ты осознала,и хочешь все исправить. так исправляй! рой носом землю и докажи всем,что достойна жить вместе с кровиночкой. ведь это реально. думаю,у тебя хватит ума и горького опыта не возвращаться к прежнему существованию. говорить,как было тяжко всю жизнь не стоит,ибо никто не пожалеет,миллионами не одарит и в пентхаусе не поселит
*
ЧEPTOBKA!
4 сен 2010 в 01:39
plohaya, Не зарекаюсь. от тюрьмы точно :smeh: косяков тоже хватает
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 01:52
я не пытаюсь себя оправдать.вернуть род.права мне не сложно.тем более что у меня есть 2 ребёнок.моя девочка со мной и проблем у меня нет со стороны опеки.просто сын привык к мачехе и отцу.он меня не помнит.они не дают видется с ним.я восстановлю права и как я его заберу.это травма для ребёнка.как мне уговорить родителей не припятствовать мне общаться с сыном чтобы он привык ко мне,чтобы узнал кто его мама
*
Kiska R
4 сен 2010 в 13:38
plohaya, Тебе нужно идти в суд или в собес сходи вначале.вначале получишь право встречаться с сыном.пусть в присутствии этих людей.он начнет привыкать к тебе,а потом и права родительские вернешь.ты только с психологами поговори как правильно с ним общаться.он же мал еще,а ты на эмоциях явно будешь.надо чтоб все было по уму
*
plohaya
ts 4 сен 2010 в 17:25
Kiska R,я узнавала в органах опеки я имею право видеть сына даже если лишена род.прав.мне нужны свидетели что они не пускают меня к сыну.тогда со свидетелями -в опеку.только толку не будет.мне не помогут пока я не верну р.права.а ребёнок мой им нужен из за денег.отец мне сам сказал.и вот что я восстановлю права ребёнка надо забирать а он меня не помнит.это ужас.
*
Kiska R
5 сен 2010 в 10:18
plohaya, Ну что делать.ты же не думаешь что все будет легко.навесить мужества и в бой.бери свидетеля и иди сегодня к ребенку.можешь все на камеру в телефоне снять.пошлют-иди в собес.спрашивай как быть.и так шаг за шагом.по букве закона.будет трудно.но делай
*
svarnoj6r
5 сен 2010 в 13:49
plohaya, а вот мачеха с отцом на каких правах воспитывают твоего ребенка? Тебя лишили родительских прав , а они.. Они кто? Опекуны? /ты вроде не обозначила это/
Я почему спрашиваю: потому как если они оформят бумаги и усыновят его.. То восстановить свои р.права по отношении к нему , ты уже не сможешь.
*
svarnoj6r
5 сен 2010 в 13:58
plohaya, Инна не обижайся на местных девчёнок.. Многие здесь исповедуют метод "шоковая терапия" , поэтому сразу нападают, хватают за горло и снимают скальп ))
Да ты и сама об ЭТОМ знаешь.. Ты ведь тоже местная.. :)
*
plohaya
ts 5 сен 2010 в 16:10
Svarnoj6R, они опекуны.
*
svarnoj6r
5 сен 2010 в 17:39
plohaya, тогда думаю не всё потерянно.. Цель свою ты выбрала. Теперь действуй. В постах выше уже всё сказанно.
*
Trancemision
6 сен 2010 в 01:36
Представляю как будеш оправдыватся где была все это время , наверняка скажит "была молодая и глупая" и добавить здесь нечего...
*
АТЕИСТКА
6 сен 2010 в 02:13
plohaya, seclub.org/forum/goto/11881667/ - Извини, но сколько эгоизма в этом:glaza: Виноваты все, кроме тебя. Выходит, ты не просто так опустилась на самое дно, а у тебя были на то весьма веские причины, и поэтому вины за тобой нет, и с каждым может случиться?:-/ Перестань себя жалеть и возьми хоть часть вины на себя, вместо того, чтоб искать оправдание каждой выпитой рюмке. Благодари бога, что у тебя есть отец, и твой сын не оказался на улице, скажи спасибо женщине, заменившей ему мать, что ему не довелось в младенчестве лицезреть маму-алкоголичку, и налаживай с ними отношения, стань вхожей в дом, и приложи все усилия, чтоб они увидели, что ты изменилась. Мне тебя почему-то не жаль. Бывших алкоголиков не бывает, а другого способа решать проблемы вы ещё не придумали, а повод себя жалеть найдется всегда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024