Об услуге: 19.07.2010 С сегодняшнего дня абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик.
Мобильные Яндекс.Карты - это бесплатное приложение, с помощью которого можно ориентироваться в городе. Искать нужные адреса и пути проезда могут жители 133 городов РФ. Установив спец. версию Яндекс.Карт, абоненты МТС не будут платить за мобильный трафик, который расходуется при использовании приложения. В данной версии также доступен сервис "Локатор" компании "МТС". Подробнее о версии Карт для абонентов МТС и особенностях тарификации в ней читайте в блоге Яндекса.
Ссылка на пост
ts 7 сен 2010 в 05:58
У меня вопрос возник, посмотрел раздел, ни где нет темы про эту услугу.. Неужели ни кто не пользуется? Устанавливаешь прогу, трафик не учитывается. Я пользуюсь как навигатором... Только не пойму, что за GPS прибор можно подключить?
Важно!!!