Yandex карты от МТС | SEclub.org
Yandex карты от МТС
Все новые
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/11902090/ - ещё добавлю, это возможность ставить метки, возможность наблюдения перемещения пользователей (по обоюдному согласию естественно), обозначить своё положения на карте для пользователей ... сколько вариантов для использования, согласитесь? Думаю у этой услуге большое будущее. Особенно для тех кто за рулём .......

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
simbad@
ts 7 сен 2010 в 05:58
Yandex карты от МТС
У меня вопрос возник, посмотрел раздел, ни где нет темы про эту услугу.. Неужели ни кто не пользуется? Устанавливаешь прогу, трафик не учитывается. Я пользуюсь как навигатором... Только не пойму, что за GPS прибор можно подключить?
Важно!!! :chit: и скачиваем мтс-версию md.ya.ru/ymm/mts/?mtspromo
3 окт 2010 в 18:56 / Леди Ночь (1)
*
Das
7 сен 2010 в 06:23
simbad@, а ссылка где?
*
Леди Ночь
7 сен 2010 в 07:06
Об услуге: 19.07.2010 С сегодняшнего дня абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик.
Мобильные Яндекс.Карты - это бесплатное приложение, с помощью которого можно ориентироваться в городе. Искать нужные адреса и пути проезда могут жители 133 городов РФ. Установив спец. версию Яндекс.Карт, абоненты МТС не будут платить за мобильный трафик, который расходуется при использовании приложения. В данной версии также доступен сервис "Локатор" компании "МТС". Подробнее о версии Карт для абонентов МТС и особенностях тарификации в ней читайте в блоге Яндекса.
*
Леди Ночь
7 сен 2010 в 07:13
simbad@, GPS-приемник - это навигатор на местности. Инструкция для подключения к телефону mobile.yandex.ru/maps/gpstune.xml
*
simbad@
ts 7 сен 2010 в 18:29
ЛeдиHoчь, благодарю. Еще замечу, что работает это всё в пределах кольца. Выехал за кольцо, зависло что то всё, перестало грузится. Но думаю скоро всё разовьется, будет лучше. Но вещь оч удобная. Главное видно пробки!
*
Леди Ночь
7 сен 2010 в 18:53
Мне вот это очень понравилось:
Загрузка приложения БЕСПЛАТНАЯ ! Трафик в приложении БЕСПЛАТНЫЙ!
Для абонентов МТС: Небольшая плата будет взиматься за обращения вашего телефона к DNS и A-GPS серверам
Взято отсюда md.ya.ru/ymm/
*
simbad@
ts 7 сен 2010 в 20:16
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/11899160/ - я так понял это обыкновенный НАВИГАТОР (GPS-приёмник), тогда непойму какой смысл навигатор, который и так сам по себе указывает маршрут, подключать к яндекс картам?
*
simbad@
ts 7 сен 2010 в 20:20
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/11902090/ - ещё добавлю, это возможность ставить метки, возможность наблюдения перемещения пользователей (по обоюдному согласию естественно), обозначить своё положения на карте для пользователей ... сколько вариантов для использования, согласитесь? Думаю у этой услуге большое будущее. Особенно для тех кто за рулём .......
*
King175
7 сен 2010 в 20:25
simbad@, seclub.org/forum/goto/11902714/ - это приложение для телефонов со встроенным GPS приемником, или с внешним подключаемым модулем gps.
*
King175
7 сен 2010 в 20:30
simbad@, в обычном навигаторе карты уже загружены в навигатор, а в телефон они грузятся в приложение через интернет. Грузятся карты, пробки, места аварий, места где установлены камеры наблюдения за движением.
*
MaDman13
8 сен 2010 в 07:56
King175, у телефона также есть кэш и яндекс.карты также можно загрузить предворительно
*
Паленый
8 сен 2010 в 08:35
А почему эти карты безлимитны только если родным браузером их скачивать ? Та же опера мини 5.1 из папки прочее становится либо специально для мтс либо для мегафона или же обычная, в зависимости от стоящей в момент первого выхода в сеть симки. Почему с картами так же не происходит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024