причины политической ненависти | SEclub.org
причины политической ненависти
Все новые
Heпokopный, меня просто достало что те кто ничего не делают, обвиняют всех подряд что кто то, при этом они сами не знают кто,. мешает им жить!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 357
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 12:30
причины политической ненависти
вот поясните мне дураку такому, от куда у вас во всех столько злобы? ненависть к тем кто живет лучше вас?
*
T®@ktO®i§t
21 окт 2006 в 12:32
потому что сами не смогли достичь того че достигли другие вот и начинают людей оскорблять и завидовать им
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 12:34
все уже сколько лет смотрят что и как с америкой, другие не дай бог прибалты чего опять мутить начнут. А сами то что в это время делаете? как делали кубы по выпиванию водки так и делаете! большая часть форума кричит мол развалили Россию матушку, а кто ее развалил как не вы сами? Кто может похвастаться тем что сделал хоть что-то полезное для своей страны.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 12:38
я добился своей финансовой не зависимости, я не смотрел кто и где чего делает, я просто старался для себя. Не первый год у нас в Латвии на добровольных началах устраивают суботники, уберают пляжи, леса, улицы, парки. И сам я обсолютно бесплатно в этом участвовал, т.к. мне не приятно прийти на пляж и лежать там в мусоре. Пусть маленький вклад, но всетки я делаю.
*
Голубок Сизокрылый
21 окт 2006 в 12:38
pitoha, есть нации терпимые ко всем остальным а есть наглые и дерзкие. У тебя как во дворе? Есть люди нормальные,а есть ко3лы. Правильно? Так и в масштабах планеты. Есть люди добрые,а есть нехорошие. Особенно плохо,если нехороших в евросоюз позовут. Они за евро или баксы что угодно сделают. А нормальные люди терпят-терпят да и скажут потом че-нить резкое.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 12:42
e-van, законы то создаем не мы, а политики! вот и обвинять надо именно их, а не как многие сразу всю нацию под одну гребенку! это разные вещи.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 12:58
да я живу там где по улицам гуляет СС, МНЕ ЗА ЭТО СТЫДНО, т.к. мой дед воевал ПРОТИВ фашизма. Но у вас же далеко не лучше! Скинхеды и всякие другие отморозки это нормально? Ноете что на рынках торгуют черные, чего же сами не торгуете? А по тому что чужую копеечку легче считать чем ее самому заработать! Войны по национальным признакам, может это добавляет честь России?
*
Heпokopный
21 окт 2006 в 13:03
pitoha, зачем тебе эти вопросы? Вернее зачем ты сейчас все это сюда пишешь? Лишний раз наехать друг на друга?
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:05
Вам уважаемые Россияне прежде всего нужно объявить войну против ВОДКИ и лечить ЗАВИСТЬ. Овечать только за свои поступки, делать не только на свое благо и для Родины, пусть тот же суботник раз в месяц,. Но тот участок где живете станет чище! Самим же будет приятно, вышел во двор, там лавочка чистая, газончик посриженный без тонны мусора. Надо с малого страну поднимать, а не фантастические идеи задвигать!
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:07
Heпokopный, меня просто достало что те кто ничего не делают, обвиняют всех подряд что кто то, при этом они сами не знают кто,. мешает им жить!
*
Heпokopный
21 окт 2006 в 13:09
pitoha, и ты думаешь что что-то изменится если написать сюда кучу гневных постов? Или это просто "крик души"?
*
vikylenok
21 окт 2006 в 13:09
ну не у всем же эта злость и ненависть. Вот я например, добрая и пушистая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024