Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Ди, вот и первые признаки страхов :brovi: попробуй выразить причину боязни написать, боязнь забанить свой новоиспеченный никнейм? Так он не столь ценен, как предыдущие, тогда какова причина страха )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
ОсоЗнающаЯ
ts 21 окт 2006 в 18:04
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Думаю всем известна насмешливая фраза "женская логика". Но лично я считаю что женщины так же умны как и мужчины. Разница лишь в том что мыслим мы по-разному и даже разными полушариями мозга. Хочу заметить что женщинам подчас тоже весьма не понять мужскую логику, нам кажутся поступки мужчин странными и непонятными, глупыми и дурацкими, противоречивыми и непоследовательными... Так ли на самом деле логичны и безупречны мужчины как им кажется?
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/16079_20100301.zip
wap.seclub.ru/ftmp/16079_20100831.zip
31 авг 2010 в 21:48 / Сонный Эрик (2)
*
Сонный Эрик
31 авг 2010 в 21:49
К сожалению, подобные темы - сплошное хождение по кругу :( Так что чищу без зазрения совести :) Кому интересен ход дискуссии - в первом посте есть архивы темы. Просмотр - через моды Оперы Мини.
*
Morfling
31 авг 2010 в 21:49
Coнный Эpиk, я с вами абсолютно согласен, сколько людей - столько и мнений.
*
Большой Ух
31 авг 2010 в 22:10
Уничтожили словоизлияния Великого... Ему теперь не на что будет... любоваться.// Смысла особого нет в теме.//Если есть Антидневник)))
31 авг 2010 в 22:13 / Большой Ух (3)
*
SmartProtect
1 сен 2010 в 11:46
эво как :mda: хоть фпитерку попал, хотел посмотреть ответ на интересующий вопрос, только ожила тема после некоего забвения, а тут без зазрения совести чистят :( субъективно подумав. Ну да что уж там, попробуем вновь оживить общение в данной теме.
*
SmartProtect
1 сен 2010 в 12:02
и так мы пытались обсудить тему страхов в мужской и женской напрвленности, последний пост был от юзера Ди
"А вообще все эти неутомимые желающие убитьсяабачтонибудь страдают аутоагрессией :piwet:".
Можно подробней объяснить в каком плане проявляется аутоагрессия?
*
Жyжeлицa
1 сен 2010 в 14:45
SmartProtect, и мужчины,и женщины боятся оказаться ненужными и бессильными.А что есть "убиццоочёнибудь"?Суицидальные наклонности,так?
*
Ди
1 сен 2010 в 14:54
SmartProtect, А я тут уже вообще писать боюсь,так что ,Данечка,давай ты уж сам как нибудь .:lapa:
*
SmartProtect
1 сен 2010 в 16:01
Жyжeлицa, это цитата поста Ди, я и пытаюсь выведать более подробное изъяснение мыслей. Основой вопроса были страхи, не те страхи, которые обусловлены физической угрозой и соответствующей реакцией организма, а страхах мнимых, которые воображаемые... И кто подвержен им более.
*
SmartProtect
1 сен 2010 в 16:06
Ди, вот и первые признаки страхов :brovi: попробуй выразить причину боязни написать, боязнь забанить свой новоиспеченный никнейм? Так он не столь ценен, как предыдущие, тогда какова причина страха )))
*
3aбaвa!
1 сен 2010 в 16:35
А я вот темноты боюссь,еще боли,старости инвалидности и смерти.Однажды тонула,еле выплыла.теперь ещё и глубины.Я очень доверчивая,боюсь подлости и манипуляций. А вот всяких там змей,лягушек,мышей и пауков не боюсь.просто не люблю их.и то не всех подряд,а въборочно.
*
SmartProtect
1 сен 2010 в 16:46
3aбaвa!, темнота создана для того, чтоб ее боялись, сильно обостряет чувство страха от мала до велика...И, что самое главное, темнота это страх, который должен входить в когорту мнимых, как и страх старости, хотя это физиологический процесс, и боятся его должно быть глупо как и бояться роста волос или индивида в целом... Я бы больше испугался не стареть, чем стареть...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024