Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
NewRed, Приник можешь не брать)))все равно с размером не угадаешь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
Foxx©
13 фев 2011 в 21:51
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/12829288/ - ну так он получается как никто другой лучше чувствовал все грани и выпуклости различий между полами)))
*
Nikola Tesla
13 фев 2011 в 22:10
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/12829288/ - сферическое быдлячество.
*
Nikola Tesla
13 фев 2011 в 22:12
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/12826957/ - и это тоже.
*
Жeлeзнaя Ю
13 фев 2011 в 22:21
Фрейд был ушлёпком по причине того,что всё деяния человека,все порывы души его он низвёл к тупо-инстинктивному интересу пениса к вагине и наоборот.У художников-абстракционистов есть хорошая отмазка на все придирки к бредовости изображаемого на их полотнах мира,дескать:"Я так вижу"...Дескать,ещё Анри Матисс сказал,что стремление к похожести изображения предметов реального мира-не есть правда в искусстве...Так эти халтурщики оправдывают свой непрофессионализм... И Фрейд описывал сугубо своё,субъективное,видение природы взаимоотношений и мотиваций человеков.Потому что сам был вечно озабоченным,членоголовым ушлёпком-потому и изображал людей такими же сексуально помешанными полуживотными,под стать себе...И виноват лишь случай в том,что его бредятина стала известной,в силу новизны идеи...А уж двуногие энималы подхватили эти идеи и сделали их своим знаменем...:fu:
*
Жeлeзнaя Ю
13 фев 2011 в 22:55
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/12829389/ - женские натуры вообще весьма непоследовательны...
*
лapитa
14 фев 2011 в 05:47
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/12829288/ - А вот насчет Ницше я не согласна:nenado: он ,конечно ,был тем ещё психом ,но психом гениальным.Точнее ,гениальность и есть психическое отклонение)))нормальных гениев не бывает.
*
лapитa
14 фев 2011 в 05:50
Идешь к женщине-возьми с собой кнут© )))Оч правильная мысль
*
NewRed
14 фев 2011 в 05:56
лapитa, забыла пряник ;-)
*
лapитa
14 фев 2011 в 07:17
NewRed, Приник можешь не брать)))все равно с размером не угадаешь
*
Nikola Tesla
14 фев 2011 в 08:18
seclub.org/forum/goto/12830317/ - так пишет, словно "тупо-инстинктивного" не существует. Не хочется признавать, что хрустальная башня фантазий воздвигнута на некроэротическом фундаменте инстинктов? Ты бы ещё закон Ома оспорила.
*
Nikola Tesla
14 фев 2011 в 08:20
Надо Ларика похвалить, Ларик тут наиболее адекватный представитель фемин.
*
Жeлeзнaя Ю
14 фев 2011 в 09:38
Никто не мешает приверженцам фрейдизма продолжать смотреть на мир нормальных людей через призму своего писюна. Никто и не стремится изменять их убогое мировоззрение.Если существу не дано ощутить себя выше своих животных инстинктов-значит не дано.:hz:Да и фиг с ним...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026