Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Жeлeзнaя Ю
13 фев 2011 в 14:10
Фрейд вообще ушлёпком был.Так и помер.
*
Жeлeзнaя Ю
13 фев 2011 в 15:26
вacя1214, этой книге около двух тысяч лет.Напиши что-нибудь такое,чтоб люди помнили это хотя бы месяц,тогда и пукай в лужу...:fu:
*
ОсоЗнающаЯ
ts 13 фев 2011 в 18:20
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/12826957/ - а Ницше и того хуже.
*
Foxx©
13 фев 2011 в 18:52
ДEЖA BЮ, чем тебе Ницше не угодил?:)
*
SEcach
13 фев 2011 в 19:10
Лизaвeтa, seclub.org/forum/goto/12823788/ - Мышление не имеет смысла и бессильно когда исчерпана причинно-следственная парадигма. А также, когда нет мотивов, задающих движение к цели. Первый случай объясняет затруднения с которыми сталкивается мышление онтологии бытия, выходящей за рамки привычной нашему разуму причинно-следственной парадигмы. В этот тупик мысли приходит схоластическая философия, а выход обнаруживает абстрактная высшая математика, оперирующая мнимыми сущностями и пределами.
*
SEcach
13 фев 2011 в 19:12
Второй случай объясняет проблемы самомотивации мышления с необходимостью которой сталкивается человек избавляющийся от бессознательной доминанты своего естества. Этим объясняется и склонность к эсхатологическим настроениям развитого социума, и привязанность к возбуждающим бессознательные мотивы религиозным учениям, затрагивающим вопросы смерти и любви - наиболее сильные эмоциональные стороны бессознательной мотивации жизни. А также становится яснее причина проблемы самоконтроля в приеме психотропных и наркотических средств, подчиняющих природные механизмы мотивации сознания. Эти два поста = паста, а тот пост - утка. :kur:
*
Протогор
13 фев 2011 в 19:30
лapитa, seclub.org/forum/goto/12826607/ - ну так то да, есть доля правды. Хотя любой Киркоров подтвердит что воровать чужие таланты это тоже талант )))
*
ОсоЗнающаЯ
ts 13 фев 2011 в 19:35
Foxx©, seclub.org/forum/goto/12828850/ - кривой, косой, проблемы со здоровьем и женщинами. Что хорошего он мог нам сказать?))
*
Протогор
13 фев 2011 в 19:48
Вот при всем моем уважении к Железной Ю , отмечаю за ней тенденцию - запостить уничтожительную формулировку seclub.org/forum/goto/12826957/ И следующим постом обязательно попасть под эту формулировку seclub.org/forum/goto/12827400/ . :) Небольшое безобидное наблюдение. Хотя Фрейда тоже считаю непочетным персонажем
*
лиcиччka
13 фев 2011 в 20:22
SEcach, seclub.org/forum/goto/12829047/ - какова цель написания этой софистики, перегруженной тяжеловесными рефренами ?
*
ОсоЗнающаЯ
ts 13 фев 2011 в 20:56
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/12829648/ - чем-чем перегруженной?)) :jazyk:
*
лиcиччka
13 фев 2011 в 21:33
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/12829857/ - повторами терминов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026