Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SmartProtect,
seclub.org/forum/goto/12833240/ - очень тонкий пропагандистский ход.Написав где-нибудь фразу,допустим "космонавты и педерасты",ты вроде бы и не обвиняешь космонавтов в гомосексуализме,но тем не менее,у читающих твой пост остаётся какой-то неприятный осадок от этого...и тень на честное имя и непорочность космонавтов уже брошена... Так и тут,ставя в один ряд женщин с педеками и неграми,ты унижаешь женщин...
Ссылка на пост
14 фев 2011 в 15:09