Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12833409/ - да это она просто мужиков тролит.Лулза ради...)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
Nikola Tesla
14 фев 2011 в 15:39
SmartProtect, это такая попытка агрессивного низшего осознать суть высшего, приписывая ему свои свойства )))
*
Жeлeзнaя Ю
14 фев 2011 в 15:42
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12833409/ - да это она просто мужиков тролит.Лулза ради...)))
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 15:46
Однако сегодняшний конфликт – не между женским и мужским родом, но между ОПУМ – властными, спокойными, уверенными в себе, непристойными, агрессивными, эгоистичными, независимыми, гордыми, ищущими острых ощущений, неуправляемыми, высокомерными женщинами, считающими себя способными править вселенной, докатившимися до границ этого "общества" и готовыми выкатиться далеко за его пределы, – и приличными, пассивными, послушными, "культивированными", вежливыми, достойными, подчинёнными, зависимыми, запуганными, безмозглыми, неуверенными, ищущими одобрения Папиными Дочками… То есть теми, кто хочет остаться в обществе обезьян… теми, кто готовы разделять свою участь со свиньями, кто приучил себя к животным радостям, кто чувствует себя в этом комфортно и не знает других способов "жизни", которые снизили свои мысли, идеи и откровения до мужского уровня…
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 15:47
Жeлeзнaя Ю, нет, у нее много последователей и большая группа была. Как ни параноидально, но это её убеждения, как фанатично бы это не звучало.
*
Nikola Tesla
14 фев 2011 в 15:47
Из неё мог получиться хороший технократ :gg:
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 15:51
Жeлeзнaя Ю, Кстати, авторица манифеста всё же осуществила свою пропаганду – лично расстреляла из пистолета двух мужчин. Точнее, стреляла то она в трёх – двое были тяжело ранены, ошеломлён-ному третьему девушка приставила ствол к голове, но патрон дал осечку. После чего в лучах славы Соланас торжественно села в тюрьму – как Гитлер когда-то.
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 15:55
Nikola Tesla, да, её идея была жить в мире без системы товар-деньги... "Полностью автоматизированное общество может быть построено очень просто и быстро, как только общество потребует этого. Уже существуют нужные чертежи, и его конструирование займет всего несколько недель, если этим займутся миллионы людей.
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 15:57
напоследок- "До установления полной автоматизации, до замены мужчин машинами мужские особи могут быть использованы женщиной, они будут служить ей, ублажать её малейшие желания, подчиняться каждой её команде, станут её абсолютными рабами, будут существовать в совершенном подчинении её воле. В отличие от нынешней уродливой, дегенеративной ситуации, когда мужчины не только всё ещё существуют, заполонив мир своим недостойным присутствием… Разумные мужчины хотят, чтобы их унижали, наступали на них… мужчины, которые разумны, не станут сопротивляться или бороться, поднимать шум, а просто будут, расслабившись, сидеть в уголке, наслаждаться зрелищем и плыть по течению к своей кончине."
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 16:02
были и последователи
Андреа Дворкин: "Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи". :)
Салли Герхард: "Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции"
Мэри Дейли: "Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции – резкое уменьшение численности мужчин"
чем не фашизм или геноцид?
*
Nikola Tesla
14 фев 2011 в 16:10
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12833567/ - Мне кажется, это индикаторы эволюционных механизмов. Одновременные попытки реализовать взаимоисключающие ветви развития, очень характерны для Природы. Ограничить опасную мощь человечества, а то и уничтожить, одновременно дав ему все карты в руки, как самому перспективному своему продукту.
14 фев 2011 в 16:10 / Nikola Tesla (1)
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 16:22
Nikola Tesla, преимущество эволюции это многообразие и слабые особи равно как и отсталые методы будут ликвидированы более прогрессивными, следом будут прощупываться новые методы и пути развития. Поэтому прогрессивное человечество нас призывает к толерантности, говоря, что слабая теория сама себя изживёт, но тем не менее привнесёт некий вклад в общее развитие.
*
bespridelOLD
14 фев 2011 в 17:36
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12833409/ - Бедные, несчастные женщины, кто над ними так поиздевался? Хотя бы вокруг посмотрели, однополыми живут и радуются только черви, и те дождевые.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026