Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Однако сегодняшний конфликт – не между женским и мужским родом, но между ОПУМ – властными, спокойными, уверенными в себе, непристойными, агрессивными, эгоистичными, независимыми, гордыми, ищущими острых ощущений, неуправляемыми, высокомерными женщинами, считающими себя способными править вселенной, докатившимися до границ этого "общества" и готовыми выкатиться далеко за его пределы, – и приличными, пассивными, послушными, "культивированными", вежливыми, достойными, подчинёнными, зависимыми, запуганными, безмозглыми, неуверенными, ищущими одобрения Папиными Дочками… То есть теми, кто хочет остаться в обществе обезьян… теми, кто готовы разделять свою участь со свиньями, кто приучил себя к животным радостям, кто чувствует себя в этом комфортно и не знает других способов "жизни", которые снизили свои мысли, идеи и откровения до мужского уровня…
Ссылка на пост
14 фев 2011 в 15:39