Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Неужели у создателей этого манифеста есть поклонники? Это даже не кошмар это безумие! Один вопрос каким образом автор - женщина пишет о мужской сущности, пишет о том о чем понятия не имеет! О безэмоциональмых, грубых, похотливых, дефектных недоженщинах?! Во всем этом послании сквозит ненависть, не только к мужчинам, но и к миру вообще, нескрытая озлобленность и обида, зависть и неудовлетворенность
Ссылка на пост
14 фев 2011 в 17:54