Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Dissident,
seclub.org/forum/goto/12833256/ - что ты подразумеваешь под "нормальным"?я подарил 20-красных голландских роз...нее, я россию люблю:-) а в америку пускай жопашники едут "Америка,Америка это красиво но Россия вот где есть сила"четкие слова какого-то Рэп исполнителя :-)
Ссылка на пост
14 фев 2011 в 17:54