Ну не суть, вообщем, не в эту тему. Я просто удивилась.
Ну не суть, вообщем, не в эту тему. Я просто удивилась.
Равно как я понимаю твоё негодование, но повторюсь, он имеет право на такое выражение собственных мыслей, причины тебе не ведомы. И не в праве ты его оскорблять, известна ли тебе каузальность такого изречения? Может это шутка была, или проверка на несдержанность и инфантильный максимализм.
14 фев 2011 в 20:56